Прочие взаимоотношения
девчонки подскажите!!!
у меня есть подруга( она одна из лучших ) дружим давно. недавно у меня был День рождения, мне исполнилось 24 года.я ее естественно пригласила, но у нее ребенок, и муж поэтому она не сможет поехать отечаю я завтра, я еду на дачу...за месяц до др она спрашивала : Олечка, что тебе подарить? и т.д...я ответила там чтото...и все !!!ничего! в этом и заключается вопрос...что делать если "подруга" не поздравила с днем рожд....не подарила подарка ничего ..просто по тел..вы скажите мало заробатывает : Нет, отлично зарабатывает...я если честно на нее очень обижена и незнаю как с ней после этого общаться...меня убил ещё тот факт, что буквально месяц назад мы выбирале в дорогм магазине Летуаль подарок ее коллеге с работы( девкшка с которой она общается хорошо) , выбирала так вместе со мной , Оль подскажи , подскажи что ей подарить, чтобы понравилось.она там работает без году неделю...а мне подруге которую уже тыщу лет знает : фиг с маслом...я ей всегда дарила хорошие подарки, мне просто очень и чоень обидно=))) как себя вести? я расстроена, думаю девчонки меня поймут и помогут советом...гвоорить в лицо мне об этом неудобно
А говорить ничего не надо - нужно запомнить раз и на всю жизнь - подружка одна подушка!!!! И все будет нормально, без проблем!
Я тебя не пойму. Мы с девчонкой 12 лет дружим. Всякое бывало. И забыли и не подарили.. . Особенно подаки. Как вообще за дружбу можно что-то требовать? Я могу подарить подарок просто так. Потому что настроене хорошее или увижу то, что ее порадует. И наоборот. Но никогда, ни при каких обстоятельствах я не считала, что она что-то должна. Глупости все это.
может быть у неё были веские причины.... выслушайте её и поймите.. .
а подарок на работе - это способ подружиться - не ревнуйте... .
если подруга проверенная - не бросайтесь такими подругами из-за того. что она вас не поздравила... .
хотя я вас понимаю - неприятно
она тебе дороже, чем ты ей
И я подпишусь под Иришкой Терентьевой, что в жизни НЕТ подруг и друзей ТОЖЕ, а есть лишь ЗНАКОМЫЕ, запомните это раз и НА ВСЕГДА !!!
просто сделай правильный вывод и запомни на будущее
тут причин может быть много! мне тоже подруга недавно звонила, спрашивала, что подарить, вроде определились.... а в итоге через пару дней после дня рождения просто спросила, как я отметила (ну в смысле я не отмечала и она об этом знала).... я не обижаюсь, я не меркантильна! спрашивать тоже у неё не хочу ничего! просто отпустила читуацию и всё! так проще.... не заморачиваться!
ой, не надо заморачиваться, честно. Я не знаю вас и вашу подругу. Но скажу свое - я тоже двум близким подругам подарки не подарила, потому что не это важно, важно, что мы единомышленницы, но я обязательно на 8е марта устрою им "сюрприз". И ведь я помню прекрасно о том, что НЕ подарила, хотя от них не было никаких претензий. Они и после дарили мне на новоселье что-то довольно дорогое. Я все помню и обязательно тоже чем-то удивлю, просто мы столько дружим, что не хочу быть банальной, уже хочу что-то особенное, может сделаю крашение из пластики и мыло вручную)))
Айсауле Капанова
может в ваш день рождения она с мужем поругалась или по др.причине была в плохом настроении?..наверняка ей есть что сказать.