Прочие взаимоотношения
а вот к примеру - знакомились ВЫ в ПОЕЗДЕ??? и ЧТО потом?
продолжение было? ну или не в поезде... в самолете...в автобусе... так и остались случайными попутчиками...?а вдруг это любовь была? поздно понял я... что ты моя любимая (((
Неа ((( Что-то редко я езжу в поездах.. . к сожалению. В основном в самолетах летаю. А там два-три часа полета и никаких знакомств не заимеешь (((
Да, в поезде Анапа - Москва. Мы как раз с отдыха ехали.
Она с подругами была и рассказывала, как стояли в тамбуре, курили и мечтали о "косячке" и тут вошел я с братом))) ) И как раз по той же самой теме ))) Там планец дешевый был, мы его с собой много везли )))
Вот, так и познакомились ))) Потом пол года протусили вместе и я ушел от нее к другой. Всё!
Роман в четверо суток с проводницей запомнился на долго)
Илья Евтушенко
молодец))) я тож как-то со стюардессой... но полет то короче ...чем в поезде)))
Я как-то с парнем познакомилась. Ехал зайцем в Череповец. С флота)) Но продолжения не было. Да мы всё про жизнь говорили. Только когда он вышел, было ощущение, что на перроне остался близкий человек.
знакомились.. без продолжения...
Илья Евтушенко
и без последствий? это хорошо)))
Один раз было бес попутал, в поезде долго ехала, человек был замечательный но мне не нужный. Вот потом была проблема целая он стал ухаживать уже в Москве, и я не знала как и отшить. Надеюсь потом ему в жизни повезло.
Илья Евтушенко
так он тебя и до дома провожал? что ж так опрометчиво то? раз ненужный - не надо водить кого попало домой и телефон давать...
смотрю на эти знакомства с юмором))
Илья Евтушенко
спалила контору)))
В поезде-супер, следующий шаг: вагон-ресторан.
Мне не повезло... Так и остались.. случайными попутчиками... да и по большому счёту я не очень часто на большие расстояния в поезде ездила.. А в самолёте вообще время быстро проходит... Не успеешь уснуть.. как кормить начинают.. не успеешь поесть.. как прилетели.. Не до знакомств))))