Иннусь, да все так же как и с женщинами.. . один к одному.. . так же больно, так же обидно.. . но иногда желание видеть любовь держит и тех и других.. . и есть такое слово доверие.. . пока я ДОВЕРЯЮ я ничего не хочу ни видеть. ни слышать.. . я отдала свою ВЕРУ этому человеку.. . и когда что-то происходит, то моя (или его, чья-о) вера растоптана.. . если есть любовь - скажи и уйди, так честнее.. .
есть масса ситуаций, которые закрывают рот на эти слова расставания.. . и это унижает и одного и другого... .
устала я ...пора мне пойти и уснуть попробовать...
Прочие взаимоотношения
Навеяно вопросом )а почему мужины унижаются ,прощая нам наши измены ))))))? а ?
НЕТ. солнышко. . не все ..некоторые просто уходят " зализывать раны" и не возвращаются
не смеши.... только полная дура или полный дурак позволят, чтобы о содеянном узнал (а)
Прощать, в том числе и неблаговидные поступки, не слабость, а прекрасное умение...
Если прощает измену.... видимо ну ОЧЕНЬ сильно любит!!!
Денис Сулимов
это ты в точку попала!!!без ответная любовь((((аааааааааааааааа испытал!!!все позади!!!
А в чём унижение?? ?
В том что женщина испытала оргазм с кем-то другим?? ?
Ей было хорошо? Это же прекрасно!!!))) )
Вот интересно, что лучше?? ?
Любить, позволяя женщине связь на стороне или любить зная что эта женщина никогда не будет с тобой???
Вот интересно, что лучше?? ?
Оооооооо.... Философия началась))))))))))
... изменив, уже унижение испытали ...получив прощение, унизились дважды ...вот так и живет униженная ...слабая половина на ...прощениях ...
Наверно... все ж... Они не ...Мужики.. .
Если им нечем удержать... Любимую... с Собой.. .
Не Удержал... Заткнись... НИКТО с Тобой.. .
Сердцем не будет больше... ОТПУСТИ... Себе не Лги...)))
А по разному бывает... Одним уже пофигу... Другой обжился, привык к комфорту и ничего менять не хочет... Третий, у самого рыльце в пушку...;))
не прощают и не унижаются, на время-глаза закрывают (потом аукнится 100 пудово)

А нам все равно)))
бывает!
потому что любят!!!
да потому что мы вас любим больше жизни.