Прочие взаимоотношения
Что должна уметь ЖЕНЩИНА?
любить и неважно кого)
Наша русская женщина должна уметь всё на свете...
Желательно ВСЁ !
любить мужчину
Никогда и ничего ЖЕНЩИНА никому НЕ ДОЛЖНА....
Любить и рожать детей)
ничего не должна, но придется делать все
..промолчать, когда этого требует ситуация...
Уметь ухеживать за свобой ...за внешностью.. .
быть достаточно опытно и усной чтобы нарвится по содержанию.. .
уметь удовлетворять мужчину в постели.. .
уметь оставатся интесной и любимой на протижений длятельного времини уогда притераешьсяв отношениях ...
быть настольк замечательной и хорошей чтобы мучине захотелось по настоящему иметь от неё детей.. .
кажется почти всё...
Женщина должна быть загадкой,
Маленькой, миленькой, сладкой.. .
Кокетничать, строить глазки,
Не верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно :
Оставаться робкой и властной !
Сквозь слезы уметь улыбаться
И никогда ни в чем не сдаваться !
Маленькой, миленькой, сладкой.. .
Кокетничать, строить глазки,
Не верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно :
Оставаться робкой и властной !
Сквозь слезы уметь улыбаться
И никогда ни в чем не сдаваться !
много чего)) но особенно все женские дела: стирать, убираться, готовить, рожать детей, воспитывать и ухаживать за ними, быть женщиной, следить за своей внешностью и поддерживать свою красоту и т. д, и т. д и т. д....
играть на нервах... но это у нас в крови)
Быть женщиной
любить.... а все остальное само получится....
Женщина должна быть женщиной во всех своих проявлениях, должна уметь уступать, быть снесходительной конечно же немного хитрой)))
Хулиган.... Как я с тобой согласен в этом " ..промолчать, когда этого требует ситуация.. . ", с такой чертой это не женщина, а мечта просто!
Я считаю что девушка все таки должна! И должна самой себе в первую очередь!
1)Уметь держать себя в руках! Т. е. думать, а потом говорить, а не наоборот
2)Уметь следить за свой внешностью, но это не должно быть болезнью, надо знать меру
3)Уметь любить и понимать свою половинку.
4)Уметь вкусно готовить и держать дом в чистоте, ведь мужики в большинстве своём неряхи ужасные.. .
5)Уметь воспитать ребенка патриота своей Земли (не путать с государством) и быть готовой воспитать и родить не одного.
6)Должна уметь быть сильной. Это должен умет каждый, при нашей - то жзни