Прочие взаимоотношения

Что по вашему, должна уметь женщина, чтобы быть успешной...в жизни..в работе...в любви ?

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ СФЕР СОВЕРШЕННО ПРОИЗВОЛЬНО...
...объединить всё эти сферы в сугубо произвольном порядке....))) ) и оставаться ЖЕНЩИНОЙ....
Зинаида Болотова
Лучший ответ
она должна быть любимой....
Коля Житарь
Доброго вечера! Любить жизнь, людей, себя.... и много работать над собой...:):):)
Любить и быть любимой.
осаваться хотя бы на капельку неразгаданной
сдерживать свои эмоции и умело пользоваться своим обоянием.)
Иметь трезвый и холодный расчёт, холодное сердце, не торговаться со своей совестью, мудрость, талант и ум
Не знаю Верунь.... получается только по отдельности почему то....
Muldir Ruslanovna
Клейменов Алексей Чудесного вечера ! )))
во всем.... женщина должна быть успешна во всем)))) ) но особенно в семье))) ) материнство превыше всего))))
быть женщиной
уметь быть счастливой, и радуваца !!!
Уметь чувствовать...)
Мне кажется в нашей жизни она должна уметь все.
Светлана =)
Думать
Елена Ещенко
наврятли можно совместить все эти вещи
Даша Копейкина
она должна быть женщиной
... ВСЁ !!!)))))
.. все ж знают что все лежит на хрупких женских плечах !!!
...она должна уметь практически ВСЁ !!!
...и тада успех ей гарантирован ))))
...ну лан ))) ...если н7е уметь то хотяб стремиться )))))
.. ну нет нам ЖЕНЩИНАМ покоя !!!
Строго соответствовать всем правилам Домостроя. Знать наизусть "Молот ведьм".
быть самодостаточной и с сильной волей...
Михай Алдер
Всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ!
Adilet Bolatkhan
Во околесицы нагородили то))) ) Совершенно дурацкий вопрос. Это всё не от навыков зависит, а от свойств характера. А то получится чем женщина старше тем ей проще добиться успеха в жизни.

кстати фотка это всего лишь фотка никакого отношения к реальности не имеющая0))
Она должна быть ЖЕНЩИНОЙ!
Уметь? думаю быть просто хорошим умным человеком !
Самодостаточность
нужно быть сексуально-притягательной супер стервой

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порой – не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!

Все бабы как бабы, ая – СУПЕР СТЕРВА!
должна уметь любить, и в первую очередь себя и быть в себе уверенной!!
Должна уметь любить жизнь во всех ее проявлениях, и себя в этой жизни)
Олег Белов
для этого она должна не только (возможно, даже не столько) быть Женщиной, сколько после всего остаться Женщиной
М Сергей
Быть уверенной в себе и смелой.)
Steve Mcmilson
Что должна уметь женщина ? (ум конечно в долг не возьмешь)
Она сама выбирает какой должна быть. А умеет это она или нет
жизнь покажет и рассудит.
Любовницей, невестой, женой, матерью, умной и успешной!!!
Marat Karabayev
Сохранять своё достоинство, не превращаться в ,,базарную бабу, , и уметь излучать любовь. Да, ещё помнить, что слово - не воробей...
Должна быть любимой Богом.
Прежде всего желание быть успешной, а это значит трудиться, бороться за своё место под солнцем, не смотреть на мир через призму розовых очков, а воспринимать реальность. Не раскисать и надеяться на себя, чтобы в определённый момент не пришло разочарование.
Клейменов Алексей Добрый вечер, Вик Тория ! )))
она всегда должна быть такой, какая она есть на самам деле, относиться к себе хорошо и конечно же к окружающим
Собранной тогда хватит время, и на успешность, и на работу, а также на любовь.
просто быть самой собой!!
Олег Бехер
Она должна всегда оставаться женщиной!
Мозги, напористость, знания, красоту, хитрость и изворотливость, сердце, интуицию, работоспособность и ну и так по хозяйству.
быть уверенной в себе!
Иринка W
должна быть умной и мудрой, любить и быть любимой
судя по фото грызть ручку
пить кофе
и сидеть за столом с локтями
Уметь всё!
Уверенность в себе! Быть дружелюбной))
Быть без комплексов и уверенной в себе
К сожалению у меня не получилось воссоздеть в своем воображении такую счастливую в браке и удачливую в бизнесе . хочу предложить образ героини "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" и к концу фильма .
Внутренне свободной - для того чтобы быть успешной. чтобы преуспеть в бизнее-знать дело, быть грамотной, и главное-любить своё дело. Брать ответственность за происходящее в ее жизни на себя. Не бояться себя, своих желаний.
переспать с кем надо (как вариант)))
Должна быть покорной и красивой )
почему в современном мире женщину выставляют с телефоном и с деловитым видом? какие то вопросы странные: Что по вашему, должна уметь женщина, чтобы быть успешной... в жизни.. в работе... в любви? ПРОСТО - БЫТЬ И ХОТЕТЬ БЫТЬ ЕЮ!
Igor Dynkin