Прочие взаимоотношения
А вы поделиться не желаете???:))))))))Приветики))))))0

Вова Садоков
пасибки ,здорово))))))))

Вова Садоков
ну че по первой))))))))ржуууууууууу
Вишеньку дам... хош.)))
Вова Садоков
давай скорее ,пока ее нет))))))))ржууууууу
Поделюсь конечно
бери ровно половину...
нет)))) яблоко не отдам)))))))))))
могу хорошем настроение))))))))) )
прекрасного денечка)))))))
Я хочу! Я!! ! Я!! ! Я!! ! Так.. . о чем это я?... Ах да.. . У меня скорость Интернета в 2 раза меньше положенного!! ! Я в бешенстве, люди.. .
А еще я болею! Гриппом болею очень-очень сильно!! ! Шучу! Легкая простуда.. .
Что еще?.. .
Ах да! Леньтяйничаю я сейчас, понимаете.. . =) Все люди учатся и работают, а я дома сижу и все еще отдыхаю от сессии.. . Никак не могу за дело взяться и в учебу вклиниться!! ! А еще у меня крах с блогом! Хочу для милых и очаровательных созданий сделать блог, который будет манить их с каждым днем все сильнее и сильнее, но движок блога у меня не хочет устанавливаться.. . А-а-а-а-а!! ! Плакать буду! Вот!! ! Шучу!! ! Мужчины не плачут.. . Вот так!! !
Ну и последнее.. . Скоро весна! Пара романтических встреч и свиданий по цветущим лугам.. . Недалеко от моего двора такие красивые цветы растут каждую весну.. . Эх.. . Сорвал бы их все и раздарил бы миленьким созданиям.. . А низя!! ! Бабуськи ругаться будут.. . Вот такие вот делишки.. .
На этом пожалуй все.. . Хорошего настроения на всю весну!!!
Что еще?.. .
ПРивеД, а че нужно то?))))))))))
Чем? Своим настроением? Своими сомнениями? Своей надеждой, которую я разрушаю своими руками, как только могу? ..Своими впечатлениями о жизни?
Вова Садоков
зачем так много вопросов ,может у вас не все так и плохо))))))))улыбнитесь
привет! делюсь настроением!!