Прочие взаимоотношения

Вы станете спорить с человеком ...если он по жизни умнее и опытнее вас..?))) Вечера доброго вам !!!

Да, узнаю что нибудь новое....)))
Олег Маликов
Лучший ответ
Не бывает "умнее" или "глупее"... Каждое мнение надо научиться уважать, даже если к нему не прислушиваешься...
Маша Западнова
Чтобы дураком выглядеть ?))) Нет, не буду )))
Если У Меня Возникли Сомнения В Правильности
Его Изречений, Значит У Меня Есть На То Основания.
Кстати, Всегда Смогу Привести Аргументы В Защиту Своей Точки Зрения.
Если Консенсус НеВозможен. Спор Бесполезен.
Если уверен, что прав...
В любом случае, моя точка зрения, до него будет донесена.. . вдруг в нашем споре родится ИСТИНА.
Waqas Khan
Возможно и стану.
Но доводы и аргументы, я все равно потребую.
Роман Уклейн
Уйти от спора и есть победа
Андрей 1
если я знаю, что права, то буду спорить, до посинения))))
Люба Анисимова
Даже, Умные и Опытные --
допускают Ошибки ! .
Так что, иногда можно и поспорить ! .)))
Антон Уральский А если-бы не допускали? Предположите на секундочку... Что тогда?
Маша Западнова Спорить- это отстаивать своё мнение, а не радостно ловить кого-то на ошибках... Это, боец, боксом называется....
Нет. Спорить глупо в принципе
Спорить нет
Свое мнение выскажу
Если он меня убедит что не права тогда соглашусь.
Если нет буду пробовать свое.
И опыт сын ошибок трудных)
приятного вечера вам!
Разумеется! Не с дураками же спроить!! !
С вниманием выслушаю все аргументы умного человека, но если свои доводы посчитаю весомыми буду развивать тему.
Zhenia King
привет!
не всегда.. .
это зависит от настроения и моей уверенности в правоте в споре
бесполезно, я буду спорить, а он молчать
я люблю поспорить
***kristik ***
Смотря в чем) Прожить дольше, не значит быть умнее и опытнее во всем)) )
Добрый вечер)
если тема интересная и он открыт для диалога на равных.. почему бы и не поспорить..
Не сразу. Сначала посоветуюсь с друзьями :)))
Я не люблю спорить
Mahi Devran
Если он не прав - обязательно