Прочие взаимоотношения
а Ты раздражал(а) Педагогов или Был(а) Любимчиком?))) Вечера Доброго Наиумнейшие!!!)))
про меня говорили, если он сидит на уроке и слушает, ему уже можно ставить пятерку, потому что если слушает, значит точно сможет ответить!!!)))))))))
раздражал их страшно не одна указка была сломана на моей голове и ещё у одной на уроках стоял как дурак пока все сидели
Была непослушным любимчиком)) )
Спасало то, что проблем с учебой небыло... а поведение... промолчу)))
Спасало то, что проблем с учебой небыло... а поведение... промолчу)))
К сожалению, мало кого из учителей вспоминаю, а вот меня помнят с хорошей стороны почему-то, училась отлично и не конфликтовала, жила в своём мире.. .
Тёплого вечера, Иринка!
Тёплого вечера, Иринка!
Гульжиян Ташмаканова
Замечательного вечера и отличного настроения!!!)
Я была любимчиком, раздражавшим учителей)))))
Гульжиян Ташмаканова
Вечера доброго))
Очень раздражала. Я, сидя на первой парте, умудрялась рисовать своих преподов, нагло ложить на стул учебник и списывать, еще и ржать, как конь.
я не раждражала и любимчиком не была.... я смотрела на них и говорила себе.... когда я вырасту я буду лучше чем они!!!!: -)))))))))
Были те, кто меня люто не навидел, и чаще за, то что я имела свою точку зрения и отстаивала ее постоянно.. .
Но были и те, с кем было просто.. . пару раз закончил за них предложение.. . и 5-ка у тя уже нарисована))) )
И всеровно я с теплом вспоминаю и тех и тех))))
Но были и те, с кем было просто.. . пару раз закончил за них предложение.. . и 5-ка у тя уже нарисована))) )
И всеровно я с теплом вспоминаю и тех и тех))))
безумно их бесила, потому что инога, получалось, что я знала больше их
Ой... для кого как.... кто то любит меня... кто то не до любливает.... всё чесино... ведь мы же тоже не всех любим.... =)))))
Тихая отличница.
даже ругалась и отстаивала свою правоту, за что от них же и получала потом
я любила позлить их))
Похожие вопросы
- Вы станете спорить с человеком ...если он по жизни умнее и опытнее вас..?))) Вечера доброго вам !!!
- А чем сейчас пахнут твои...ладони?;)))Вечер добрый всем)))
- А чему ты удивляешься,когда рассматриваешь свои старые фотки?;)))Вечер добрый Всем)))))
- Вечер добрый вам всем!! :))) ...а как почувствовать, что он - добрый?..
- А что умеют делать принцессы?)) Вечера доброго всем добрым ЗЛО!)))
- На какой планете живут добрые, умные и порядочные мужчины? Явно не на нашей??? ))))
- Здравствуйте!!!))) Девушки!!!))) А вы никогда не задумывались???))) Что говоря о том,что вы красивые,добрые,умные мы на
- мужчины, а бывают - добрые, умные, с красивой душой, состоятельные, да еще и красивые мужчины? не занятые ?
- Готов ли мужчина полюбить добрую, умную, но некрасивую девушку? Если нет, обоснуй ))
- Влюбилась в мужчину)) он не такой как вы)) он добрый, умный, красивый, молод, хорош собой, хорошо зарабатывает. (?) +