Прочие взаимоотношения

почему чувства Не вернуть??

Потому, что они ушли и не хотят возвращаться
Да и зачем их возвращать, если их больше нет
Кирилл Машлыкин
Лучший ответ
Просто их и не было. Нечего возвращать.
Юлия Лапина
не нужно это... даже если их воскресить, это будут совершенно другие чувства... а это уже не любовь... а какая то жалость...
Jeka Kras
Не возвращаются к былым возлюбленным... .
Их дубликаты, как домик убраный....
Руслан Турсун
Значит их не было...
почему? потому что у них крылья есть, сначала они нас к небесам возносят, а потом бац и полетели куда захотели...
Sattar Mamedov
Очень даже вернуть.
A.n Алымбаев
И Снова здравствуй... .
НУ, от чего ж? Иногда и варачиваются, как РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! !
А вообще стоит задать вопрос.. .
- НАДО ЛИ?
и Вспомнить... и представить.. ТАК ли ПРЕКРАСНА склееная посуда, котор была Разбита на мельчайшие части... И есть рубци склейки... ТАК и чувства, некогда порушенные, это составляющая БОЛИ, отчаяния, нервов, порой долго саднящая и незхаживающая рана... ТАК стоит ли?
Юрий .
Патамушта) ) "Померла так померла")))
Ramin Aliyev
опротивел, значит опротивел. Это как при отравлении. Если чем-то отравился, то потом не можешь думать об этом продукте, а если подумаешь, то поднимается приступ тошноты.
Mixail Bomj
а я вот считаю, что вернуть можно ВСЁ и ВСЕХ!
...то Что Умерло... .
...Не Воскрешается... .
Что было не вернёшь!! Ушло, значит ушло....)))))))))
Элвин Брундук
Потому что разбитую чашку не склеить...
Анна Лазарева
А зачем что то возвращать? Нужно в новые отношения с головкой лезть)))))))))))))))
Прошла любовь....
если их нет, то нечего и возвращать.. . если они есть, то только ДОВЕРИЕ (не доверчивость.... ) и желание их вернуть ...