Прочие взаимоотношения
когда понимаешь что ЧУВСТВА не вернуть ...…………..отступаешь первым,уступаешь,не мешаешь,не достаёшь???))
ведь может же быть и так, что Просто Понимаешь НЕ правильно...
Миша Минилбаев
не спорь!!!!
не знаю.... это бывает по-разному... .
вот ушли они чувства.. . поговорили и все, точка.
....конечно больно и жалко, и обидно, и зла не хватает порой в такой ситуации.. .
....но этим не вернуть чувства.. .
....только для их ухода должна быть причина.. . если обюдно или кто-то один их не хотели сохранять долго-долго.. . если не захотели сделать ничего ради их сохранения.. . то откуда они будут-то.. .
....если понимаешь что не хочешь делать ничего ради своей любви, то нет смысла что-то строить, если есть желание строить их надо и сохранять и что-то из усилий прилагать к ним.. .
....но этим не вернуть чувства.. .
Стараюсь не быть навязчивой! Но, иногда, это ох как тяжело даётся!)

минчанин умница))) я думаю это будет верный шаг!
Когда именно понимаешь!
Именно так Олежка! )
... но только, если чувства действительно не вернуть....
ухожу.. . тихо.. . мирно.. . забываю... вспоминаю... грущу... но ЖИВУ!!!
да, ухожу первая без истерик ((
лучше отступить
Ну если понимаешь что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их не вернуть, смысл за ними гнаться?
Я с этим еще не сталкивалась, но держать и доставать, точно, не стала бы.
и первое, и второе, и треть, и четвертое.
устраиваю дикую истерику.... потом успокаиваюсь и живу дальше
Отступаю.... ибо поддельными чувствами жить одно мучение....
да, так и было....
Это настоящий поступок мужчины, ведь это сложно сделать