Прочие взаимоотношения

А уступать Человеку первым пройти если столкнулись в дверях это Ваше???Или лучше самому пройти первым..??))))

Вы даму пропустите вперед, я знаю) И Вам будет приятно, что столкнулись в дверях с такой красавицей)
Илья Косинский
Лучший ответ
Тимур Бейсенов Ну если с Такой красавицей...пропущу еще раз....))))
Смеюсь...Доброго ВЕЧЕРА!!!)))
Это... по настроению)))))))))))))
отойду. . пусть себе. . спешат и толкаются))))
Black Omon :3
Тимур Бейсенов Доброго Вечера!!!))
Как-то даже и не замечала, вроде, как всегда проходила без столкновений!)))))
Тимур Бейсенов Добрый вечер..)))
@@@разумная@@@ S Приветики, Солнышко:)))
Правилом приличия предусмотрено уступить дорогу выходящему:)) ) Этого и придерживаюсь. Я же не ломовая лошадь:)))
Vasif Guliev
Vasif Guliev Доброго, Андрюш:)
Тимур Бейсенов Согласен с Вами..)))Доброго Вечера!!!)
Екатерина Шабакина Этого придерживается и автор книги об этикете Ийна Аасмяэ...
Уступлю... это мое..)) )
Вечерка, Андрей..)))
Тимур Бейсенов Доброго Натуль!!)))
Тут все зависит то за человек, если будет напирать, то не уступлю, ну как два барана вообщем будем, а ежли вижу то человек порядочный то без вопросов уступлю. Но в общественных местах, уступаю дорогу входящим в заведение, они же с мороза, ну и сам напролом иду, помоему входящий имеет преймущество)
если лбами, то тресну ещё раз в лоб ему))))))) ) что в руках будет .тем и шибану
Раиса Pfander
тока человека не сбей своими широкими плечями)))))))))))))))) ахахаха
Ruslan Badicean
Первая пролезу и пусть спасибо скажет, что не толкнула!
Sergey Ryzhenkov
Под настроение, иногда просто бесит, когда напролом прут не по правилам-таких дебилов пропускаю, чтоб одежду не испачкали и ноги не отдавили, а иногда также вперед-в лобовое столкновение, ибо иначе никак (в общественном транспорте например) , а когда и пропускаю.
Лучше уступить даме дорогу ))))
ну смотря по обстоятельствам, а то ведь стоишь в вагоне метро, на выход, двери открылись и иной раз мало того что не расступаются что бы пройти дать, еще и переть сразу внутрь начинают, тут уж приходится быть некультурным, благо суровость лица, в такие моменты, и комплекция, и внешний вид позвояют )))))))
по-разному.. . иногда представляю себя тореодором, а иногда быком от которого все люди разбегаются...
лучше пропустить это по джентельменски
Ирина
ДЛя таких ситуаций есть правила этикета. Следует пропускать старшего и женщину. А вообще лучше иногда пропустить)
уступить это вежливость, а как танк - это хамство