Прочие взаимоотношения
Чем, чаще всего, Вы поднимаете себе настроение??
"секс, наркотики, рок н ролл"..)
сплю)) ) когда плохое настроение.. .
двух кроликов мочу этим - сам отдыхаю и другим не порчу)) )
потому как - начать успокаивать себя - это либо пить либо курить-и то и др вредно, слушать успокоения других людей - терпеть не могу жалости.. .
так что сон самое оно)))
Камилла•™ .
добрый ..)
Друзья, положительные эмоции, любимый, добрые жизнерадостные люди вокруг... И скоро ВЕСНА!!!
к сожалению настроение может поднять только спиртное
Романтической музыкой!
Общаюсь с друзьями или иду на маникюр, очень мне это помагает.
общением со своей дочерью-...всегда безпроигрышный вариант и действенный результат)))
слушаю классную музыку, танцую)) ) и отправляюсь по магазинам)
музыкой.)
Шоколадом... .
или хорошей комедией
прижимаюсь к любимому.... и сижу в его обьятиях тихо-тихо!
шоколадом, конфетами и т. д!!!!
а я тряпошница-шмоточница!!!! как люблю новенькие вещи, даже мелочь!!!!
цифровым Оргазм
Круто!! ! Это реально работает. После того как кончил сам в наушниках, включил на компьютерных колонках и у меня по очереди кончили собака, кастрированный кот и стерилизованная кошка. Потом я выставил колонки на подоконник и набавил громкости. Вот уже полдня смотрю, как у меня под окнами кончают прямо на грязном асфальте прохожие, дворник, грудные дети в калясках, птицы и даже комары. Это надо видеть. Пробуйте.
слушаю хорошую музыку и так хорошо становится на душе