Прочие взаимоотношения
А как Вы поднимаете себе настроение?... Если проблемы гнетут?
музыкой, улыбкой, вкусняшками, хорошим фильмом, прогулкой...)))
Едой и сном)
Дико, до упада танцую рок-н-ролл

Abzal Muhametjan
Какой же у тебя ужасный напиток...)))
хорошая музыка и пробежка. потом чувствуешь себя способным противостоять всем трудностям
каждый решённый вопрос освобождает мозг от лишнего....как следствие ...уменьшение тяжести, давления, гнёта и т. д...
http://900igr.net/datas/istorija/Mongolo-tatarskoe-igo/0013-013-IGO-Ilja-Glazunov.jpg

Музыку включаю!
вспоминаю дни когда было еще хреновей!)
Звоню подруге )Она всегда выслушает и поддержит
Соображаю: так ли серьёзны эти проблемы, чтоб под ними гнестись? ) Обычно прихожу к выводу, что хорошее настроение поважнее каких-то там проблем! И настроение улучшается)

Бегу кросс на 20 км с гантелей в 15 кг, а после такая расслабуха! Но НА вас ещё что-то останется!
Погружаемся в работу ...))
передергиваю затвор
Решаю проблемы.
Azim Jon
мои реши?
Меня отвлекают танцы и музыка... поучись по видео урокам, например, хип-хопу... забудешь о проблеме... ты будешь думать о том, чему научилась.. попробуй... у меня срабатывает
Музыка, природа . Настроения :http://youtu.be/V01hVyA_GbA ))))
включаю порно )) и вижу как проблемы гнетут других :)
Я ОПУСКАЮ себя МУЗЫКОЙ на ту глубину на которой начинаю задыхаться. Чем сильнее сгущается темнотой пространство вокруг меня, тем сильнее нарастает желание вдохнуть. Знаете как ЖИТЬ хочется когда дышать нечем? Инстинкт самосохранения - СИЛА. Но.... это МОЯ персональная наработанная практика. Не опытным "нырять" следует с отсторожностью. Не рассчитаете дыхалку. Глубину. Стукнетесь головкой об самое ДНО. Последний воздух от "ОЙ! Больно! " вылетит и вынырнуть не хватит сил.

Жесткий дабстеп/драм’н’бейс, тяжелый, агрессивный рок )