Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы УБИТЬ человека???!

...Н И К О Г Д А... .
..Я Не Смогу... .
..Даже Думать об Этом Боюсь... .
Леночка С
Лучший ответ
да. какого-нибудь паскуду с удовольствием бы даже
только за гумно сидеть не охота
Br
Brida
Что вы, что вы!!!
Натали *
Смотря кого и зачем. Просто так - конечно нет. А вообще жизнь длинная, а ситуации бывают разные...
Наталья Шмидт
только морально..))
не.. только ранить...
Паша Лазарев
Только для самозащиты
Алексей Ежов
нет
Jevgenija Malysko
нет... даже если бы и согласилась, то всё равно бы не смогла.
человека - да, животное - нет
В целях САМООБОРОНЫ - да.
Maikl Maikl
Мысленно да, на практике нет!!
Андрей Порядин
Наверное нет, если непреднамерено только... Хотя в стрессовых ситуациях, либо ты, либо тебя, срабатывает животный инстинкт...
нет
Ж-
Ж*** -----------
Нет, я и курицу-то в деревне убить смогла (на борщ), не то что человека!... Я не кровожадна!
Не думаю что смогу сделать это даже в целях самообороны. Кажется, что смогла бы в крайнем случае, но ведь когда есть опасность, есть и страх, который "парализует" просто.. . Не зря даже инструктора есть по самообороне, на которых можно потренероваться болончиком газовым брызгать в лицо, не так это просто. Я только в состоянии аффекта наверное смогу убийство совершить!
косвенно этим занимаюсь уже 15 лет
Н(
НИКОЛАЙ ( )
что за человек, скока денег?
Хладнокровно убить может только профессионал, а первое убийство даже на войне происходит в состоянии аффекта. А вообще, на этот вопрос можно ответить только после совершения убийства. Никто не знает как на самом деле поведет себя в экстремальной ситуации - думаешь одно, а на самом деле всё непредсказуемо.