я женщина
и моё дело рожать
а не убивать
Прочие взаимоотношения
страшноватый вопрос:а вы сможете...убить человека???
Нет...
Смогу. Когда устраивалась работать в милицию, и мне выдавали оружие, я отдавала себе отчёт в том, что, возможно, придётся и убить.. . Никаких неприятных мыслей по этому поводу у меня не возникло.
думаю нет, но не могу предсказать свою реакцию, если этот человек будет угрожать жизни дорогого мне человека
да
Не пробовал.
В целях самообороны..., думаю, да.. .
нет конечно, не я давала ему жизнь ни мне и забирать ее
Вряд ли.
Если этого потребует ситуация то да.
точно ответить не могу, но иногда кажеца, что я вполне на это способна
соперницу устраняешь, киллера ищешь))))
смотря за сколько денег и гарантию безопасности -легко нездумываясь
Просто так никогда.... но за семью, детей, педофилию, насилие.... убью без сожеления. Да простит меня Господь!
я думаю, что каждый сможет, если ситуация загонит. . Вряд ли военные, которых отправляли в места боевых действий, могли однозначно ответить на этот вопрос в мирное время..
а я вот всё думаю.... что значит "прочие взаимоотношения"....
Если от этого будет зависить жизнь самый мои родных, нажму на курок не задумываясь
Это сложно объяснить.. я психически неуравновешенный человек.. вобщем да..
нет...
Это могут ВСЕ, но не все пока ещё об этом знают!.
неееет ток в комп игре :-))
Да! только если очень сильно доведет!
Нет... не имею на это право.. . Но за любимых себе людей - смогу... Я вообще против насилия, но есть крайние случаи