Прочие взаимоотношения

через наркотики я смогу осознать кто я? и как сделать, чтобы это меня не убило в конце? не доиграть игру до конца?)

не понимайте буквально
мне нравится огромный стенд, висящий у нас перед вокзалом.

"Все наркоманы перестают принимать наркотики, некоторым это удается при жизни".

Наркотики, алкоголь, различные курительные приспособления - это просто трусость взглянуть жизни в лицо и взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нее на себя.

Ничто, отупляющее разум, не поможет понять себя. Хватит уже искать панацею извне, ответы намного проще и намного БЛИЖЕ.
Марина Горбункова
Лучший ответ
Вы можете четко осознать, кто вы только в трезвом уме и твёрдой памяти. Наркотики и алкоголь просто изменяют химию Вашего организма изнутри, а значит, искажают вашу естественную природу. Организм лишь реагирует на отравление наркотиками и алкоголем. И мозг выдаёт Вам искажённую информацию. если Вы в телевизоре нарушите проводку, он Вам чёрт-те что покажет! То же самое - нейроны мозга, отравленные химией, начнут сбоить. Кого-то может просто стошнить, а у кого-то глюки и белая горячка начнётся. Это всё равно, как если бы Вы захотели бы узнать, как себя ощущает женщина и блондинка, введя в себя женские гормоны, выкрасившись и вырядившись, как она.
через наркотики ты станешь наркоманом, а потом вобще конченым
ты через них деградируешь
лучше набухайся
троль -мой диагноз, не наслаждайся состраданием других - уколись и сдохни, меньше вони будет....
Осознать кто ты тебе поможет мозг. Если еще не сколол его или не потерял.
А наркотики скроют от тебя какое ты овно. если ты таковое.