Прочие взаимоотношения

А вы знаете, когда наступает полный конец?...

конец, это тогда когда тебе в лицо говорят ты ничего не стоишь.. твои чувства - ноль для меня.. твои мысли - пустой бред... твоё мнение - никому не нужно.. твои переживания - беззвучные крики... вот тогда конец...
Ты давай на ночь глядя не грусти, будет день и будут мысли. Полный конец для меня ассоциация с фильмом, но ты же знаешь у нас сейчас модно продолжения снимать.
А стоишь ты сама и твои близкие знают на сколько,
Чувства есть -значит живешь
Мысли бывают и бредовыми, это тоже по весне не плохо,
Мнение-вот мы на него отвечаем,
А переживать из-за чего точно не стоит.
Ооо Sss
Лучший ответ
милая, что с тобой???
Наталья Светлакова не знаю...
довели за весь день...
Вот ты и ответила) тык)
Асем Асипбек
когда лежиь и думаешь "можно ли использовать сиськи как плавники? "
штирлиц сунул руку в ширинку и подумал.... да! ! это конец!!!))))))))).... а если серьезно... все когда то с этим сталкивались или столкнутся!! ! держись!!
Tannik 77
выпей грамм 100 водки, виски, коньяку что есть дома одним залпом не больше!!! подними правую руку и на выдохе резко опусти со словами х.... с ним
чё та меня на пошлости тянет про наступающий конец. . еще и полный...
когда приходит конец.. .
приходит новое начало.. .
и как знать.. .
может это начало чего то яркого.. .
солнечного.. .
на много лучше.. .
того... что было...
Дима Мацюк
Пусть этот конец никогда мы не услышим.... и не увидим....
Когда ты скажешь эти слова сама себе, тогда будет конец самоуважения
И начало новой жизни, в поисках себя. .
А пока - начало.