Прочие взаимоотношения
Что бы вы сделали. если до конца света осталась бы неделя?
опросила своих 5 подруг так вот: больше всего они хотят на..рахаться, набухаться, накуриться, наколоться - короче делать все то, что раньше не было возможности сделать. Вы не делайте умные лица. граждане, а правда скажите, что бы вы сделали вот я бы позвонила всем знакомым парням и спросила "Ты меня еще хочешь?"))))))))
гы
угнал бы белаз и отдуши прокатился бы по стоянке возле госдумы
Поехал бы в горы и там встретил то, чего все так ждут)
Главное - от людей подальше
Ничего.... Жила бы своей жизнью.
За несколько дней попрощался бы с теми кто мне дорог и помянул бы тех, кто уже ушел.
А потом уехал бы куда-нить где нет никого. В тишину, покой и уединение и наконец-то насладился бы красотой и умиротворением мира. Подумал бы о том как прошла моя жизнь.. . и просто побыл бы в покое...
постаралась измениться к лучшему, попросила бы у всех прощенья, и меньше бы тратила время на всякие пустяки!
Если наступят такие события - как ожидаемый конец света - то его надо провести с семьёй/друзьями/любовниками на курорте!
А я вот так не хочу. я бы зашла на сайт попросила у всех друзей прошение за точто обижала извинилась бы перед родными... на елась бы шоколаду и оставшиеся дни спала....
провела бы это время с людьми которых люблю!
я бы занимался сексом до самого конца света!
забросила бы диету.. . и отожралась бы наконец...)))
Либо сосредоточился на душе.
Либо составил бы список тех кого ненавижу и отправил бы их на тот свет чуть быстрее.
Я бы бросил все дела и провел оставшиеся дни с любимой. И встретил конец обнимая ее.