Прочие взаимоотношения

Как вы представлете истинную близость?

когда сидишь рядом, просто обнявшись, без слов и всё чувствуешь, а стоит отстраниться в сторону, сразу чувствуешь пустоту)))) это трудно передать словами, из мгновений каких то понимаешь, что близки, как ни с кем другим)))
Павел Гетьман
Лучший ответ
... -очень даже романтично её представляю!!!)))
(Нюта )
Взаимоуважение интересов друг друга....
Стремление двух сердец, быть вместе!
доверие и взаимопонимание
Yessim Zhotabayev
прежде всего духовная близость, с нее все и начинается
когда между людьми есть понимание друг друга... .
когда есть доверие к тебе и от тебя.. .
когда есть вера в то, что этот человек никогда не предаст и он твой надежный тыл.. .
когда рядом те, к кому хочется возвращаться.. .
когда чувствуешь на расстоянии что у близкого человека что-то случилось только по голосу или по взгляду, если он рядом.. .
когда ты бросишь все на свете чтобы примчаться и помочь...
а что есче есть не истенная
истинная близость - это когда ты сидишь с завязанными глазами и заткнутыми ушами, но всё равно чувствуешь, что он зашёл в комнату. это когда ты просто тянешься к телефону, звонишь и спрашиваешь, что случилось, чувствуя что что-то не так. это когда он видит по твоим глазам с утра, что тебе снился плохой сон. это когда вы пишите друг лругу смс одновременно. чтобы быть близкими, не обязательно быть рядом, главное, чтобы сердца стучали как одно.