Прочие взаимоотношения

Если человек сделал ошибку ,неужели нужно постоянно ему об этом напоминать???))))))))

Если тебе все время указывают на твой проступок столетней давности, может появится мысль, не лучше ли делать это, раз все равно обвиняют все время. И потом, чтобы человек старался не совершать ошибок, прошлых или новых, он должен этого хотеть, а упреки отбивают все желание, да и негатива скольлко! Для обоих! Не ошибается тот, кто ничего не делает! )))
Диля Дебердеева
Лучший ответ
Напоминать-большая ошибка!
Если это была измена, то ошибкой было то, что остались вместе.
Максим Агапов
Лучше простить.
Так всем легче будет
Манвел Мирабян
смотря какую, может и проще
Нурболот Б
по-другому не получается, какое-то время всегда тычишь этим, потом понимаешь, что так нельзя, стараешься сдерживаться.... но в душе уже крепко сидит червячок, лучше не дружить уже, обида она не забывается... и не так таких, кто утверждает, что не злопамятен, не злой, просто память хорошая.
Nastysha Chery
мож лучше не надо?)))) а вот че не скажу)))
Артур Шабазов надо ,значит надо:))))))))))
если хочешьего добить напоминай постоянно, только помни, что рано или поздно ему это надоест...
Аружан Мамбет
высказаться один раз вполне достаточно. не дошло - пускай топчется на граблях скок душе угодно....
Егор Бесан
Если одну невинную - нет, а если их шквал - лучше забыть о ходячей "ошибке". Напоминать в виде профилактики и прощать, бесполезно.
Простить всегда можно, а вот забыть уже не возможно. А напоминают об ошибке, видимо потому, что не еще полностью не простили.
Думаю, что постоянно напоминать не стоит. Но сказать необходимо. кто в жизни не совершает ошибок. тот не живёт.
Простить не интересно напоминать весело) логичный выбор
По разному. Если это только 1 ошибка - то забудь про нее. Если он постоянно врет - тогда периодически надо напоминать. Но тоже не постоянно!
Иногда требуется время для прощения. Все зависит от ошибки, насколько большую боль она причинила. А еще от человека, насколько быстро он забывает обиду. Пройдет время-простит. Терпи и ошибок не совершай!
Vladimir Migin