Прочие взаимоотношения

Кто много сделал ошибок, тот ценит происходящее в жизни?

Olga Solokhina
Говорят, на чужих ошибках учатся) но нет, свои ошибки учат намного сильнее и надежнее)
Иван Егоров
Лучший ответ
чёт не хочется мне жизнь оценивать ошибками)))
Нет. Всех под одну гребенку никак
Юлия Колдаева
Лишь тот узнает все блаженства жизни,
Кто сам у края пропасти стоял!
Кто, как слепой, опасности не видел,
Споткнулся и чуть всё не потерял!
Лишь тот поймет, запомнит и оценит,
Всё то, что он до этого имел
Кто за какой то миг
всю жизнь изменит,
кто за какой то день.. вдруг постарел...
Я их практически не совершала, но тем не менее ценю саму жизнь и все, что в ней происходило и происходит:)
да))) ) порубил немало веток попилил не мало дров!)))))))))
*E
***aseke*** Ergenbaiyuli
Неее.... тот не учится на них....))))))) ) Какого ж рожна наступать всегда на теже грабли (да простит меня Бегающая по граблям) ? Или у этих людей инстинкт самосохранения не шибко развит )))
не обязательно.
-не всем свойственно учиться
-не всем свойственно анализировать
-не все учатся на своих ошибках
Не всегда ...Многих ошибки ни чему не учат ...
С@вчик Заворин
Если человек сделал множество ошибок-это еще не означает что он будет ценить происходящее в жизни, но если человек совершал ошибки, и в последующем понимал что это было ошибкой, если он признает ее как ошибку, тогда он будет ценить многое в жизни.
очень ценит
S ***********
тот не умеет продумывать ходы на перёд.
часто ситуации бывают стандартные и легко понять чем всё закончиться.
ошибки не исключены. но будет меньше