Прочие взаимоотношения

Что сделать чтобы ценили?

За всю свою недолгую жизнь ( а это 24 года), я поняла что я не фига не разбираюсь в жизни. Вот смотрите. Все время в отношениях я старалась не выносить мозги: отпускала к друзьям, спокойно относилась к общению парня с его знакомыми девушками, а также не требовала ничего. НО именно это и сгубило все мои отношения! Прогулки с друзьями обернулись пропаданием всеми вечерами на улице, а когда я говорила что хотела бы провести вечер вместе, на меня косо смотрели ( потому что прогулки уже воспринимались как должное, и чего это вдруг менять планы?). Общение с девушками тоже воспринималось как должное. Банальная переписка вк сменилась личными встречами (а что, я не могу со старой знакомой увидеться??) Если я говорила что-то против- соответственно я уже выносила мозги (ага, конечно, ннаку отбирают же). А знаете чем обернулось "ничегонетребование"?))) Правильно! "Если она ничего не просит-соответственно ей ничего и не надо. Даже спрашивать не буду. Зачем ей подарок на др, годовщину и тд? ". Я действительно ничего не прошу, и не потому что я сильная и независимая, а потому что если человек захочет подарить цветы, пусть полевые, зато от всего сердца, так он сделает это! А ныть суткам "хАчу цвЯточки" не про меня. Так вот, дорогие мои, что же я делаю не так? Вроде все делаю, чего хочет мужчина. Или нужно запрещать, тогда будут ценить? А так-тупо садятся на шею (((
не надо слишком подстраиваться под мужчину и угождать ему.
Сергей Веревкин
Лучший ответ
вы действительно не фига не разбираетесь в жизни ))
вы расказали нам о том чего вы НЕ ДЕЛАЛИ - не выносили мозг, не запрещали и прочие не, не, не - это все замечательно! )
но проблема в что кроме как НЕ ДЕЛАТЬ надо еще чтото ДЕЛАТЬ - а именно заинтересовать собой, показать свою значимость, вызывать желание чтото вам дарить и чтото делать для вас! ))
Давать надо было качественно.
Цу
Цукренш
Вы неправильно думаете и мыслите... Каким-то странным и непонятным образом вы решили, что во взаимоотношениях с парнем все зависит только от вас... почему, непонятно.... Вам лучше отделить свое поведение от поведения парня, то-есть если вы делаете хорошо, то это совсем не значит, что парень тоже должен делать хорошо... Как говорится, <Сколько плохого человека не люби, он лучше не станет>... Скорее всего ваш парень просто такой человек и ему нравится себя так вести и он не понимает, что вам от него надо... Обычно для женщин отношения считаются самым главным в жизни и на первом месте, а для мужчин отношения обычно не на первом месте потому, что есть еще друзья, тусовки, встречи, прогулки, развлечения и тд...
покажи сиси
Владимир Быков
Не навязываться, не задавать лишних вопросов
Yashar H
Милая Малинка....) не все мужчины такие. но и как любить тебя, если ты сама себя не научилась ценить и любить?! делай выводы: отрицательный опыт-тоже опыт и удачи в новых светлых отношениях!)
Как вы относитесь к себе, так и другие будут относиться. Будете забивать на свои чувства, другие тоже будут. Насколько любите себя, настолько и другие будут любить вас.
повесить ценник
Была такая же ситуация, любила Хотелось все для него сделать, друзья- иди, всегда свободна для него, подарки и тд... Он воспринимал это все как должное и снисходил до меня, в итоге чаша переполнилась и что-то произошло, стал он мне до фени.... И что я вижу сейчас - названивает, приезжает, ищет встречи. Я его не отталкиваю, как друг он хороший, только теперь его это не устраивает.
С@
Серега @
Просто быть собой и все
Если самец не уделяет внимание самке значит он не самец, а тряпка
Ту же ошибку и я допустила в браке. А потом поняла, какая я была лошара. Мужику не только положительные эмоции нужны, но и "разносить" их надо. Вечно "радостный дельфин" тоже приедается. Тут главное пропорции учесть))) Как сказал мне один знакомый: слишком хорошо- тоже плохо.
Люби себя, уважаю себя, не давай себя обижать. Ведь тебя создали на свет быть счастливой! Так будь ей! Если тебя не устраивает что-то всегда говори. Если любит тебя, будет все по твоему. Но и сама уважаю патрнера, иди на уступки (только что ты сможешь спокойно душевно перенести)!
Самоуважение должно быть. Удели себя время, потрать ОБЩИЕ деньги на маникюр (не слишком вызывающий), СПА, шугаринг, платье себе купи... Полюби себя! Попроси подарок. Приди домой с работы с цветами (но не со сто одной розой), скажи: "Просто так подарили!", люби себя, пусть думает что это ОН БЕЗ ТЕБЯ не может, а не ТЫ БЕЗ НЕГО.
Сергей Л
я не читал, мне лень я плохой.