Прочие взаимоотношения

...А Если ..."Поезд Ушёл" ...Его ..Не Вернуть?))....

Cергей Горяев
не пытался))) ) не знаю)) ) пусчай катит))))
Чынгыз Еркебаев
Лучший ответ
Скорее всего, нет...
Игорь Учаев
подожди на остановке.. . возможно трамвай ТВОИХ желаний еще в пути
догнать можно...)) ) однака...)))
Elena Karnitskaya
....только на опережение...)))
Ну ушел и ушел. Главное задаться вопросом: тебе нужен именно этот поезд или пункт назначения? Поезда последними не бывают, для целевого назначения.)))))))))))))
R)
Romk@ )))
можно догнать на попутках.. .
попытаться)))
Dilya ********
Вся жизнь, как идущий поезд просто мы выходим на остановках и потом едем дальше...
Однажды два буддиских монаха, старый и молодой, подошли к реке. На берегу стояла молодая красивая девушка, которая не могла перейти реку. Молодой монах наотрез отказался прикасаться к ней, а старый без разговора подхватил ее на руки и перенес через реку.
На другом берегу девушка ушла на запад, а монахи молча до своего монастыря шли на восток.

Через три дня на кешаке (совете) молодой монах сказал старому:
- Великий Римпоче, нам запрещается смотреть на женщин, а ты посмел прикоснуться к ней! , Как ты мог нести ее через реку! ?
- Я перенес ту женщину и оставил ее там, на берегу.. . а ты до сих пор ее несешь.
пусть он где-нибудь застрянет... тогда можно его и догнать...
вернуть... это врятли.. . но остановить возможно... ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ стопкраном.... вдруг сработает....
Алёна Помахо
купи билет на следущий!
на другой сяду.)
значит... не твой поезд... (доброго солнышко!)
Cергей Горяев привет, дорогая!)
Можно к партизанам обратиться, что бы далеко не ушёл....)))))
Asem Kaiypbaeva
другой придёт)
А надо ли возвращать?? ? Лучше другого подождать...
канешно можно! я свой вернула! и уже 6 лет вместе! если есть чуства, не жди! а то "трамвая такого ",можно и не дождатся..
можно, всё зависит только от желания!