Прочие взаимоотношения
как вернуть веру в себя, а то уже хочется под поезд...
Резко поменяйте свою жизнь и уклад. Значит то, что было раньше не ваше, хоть и привычно для вас. Возможно это очень непросто и кажется на первый взгляд невозможно, но попробуйте вести себя и принимать решения совсем в другом ключе. Не считайте себя самой умной, которая точно знает, что хорошо, что плохо - возможно, все что сейчас происходит и есть для вас благо и вас уберегает судьба от опрометчивых решений. Посмотрите на все это с другой стороны и измените свою жизнь - хотя бы попробуйте.
Подймайте о машинисте у него же семья
Это просто.
Это делается маленькими достижениями.
Ставьте себе простые и выполнимые цели и их достигайте. Целенаправленно и сознательно.
Потихоньку.
От простого к сложному.
Не нужно сразу ставить цель - стать президентом банка.) )
Ощущение же "я могу", сформированное, даже, и не на чем то грандиозном, но, зато, многократно, поднимет и самооценку.
Более высокая самооценка наладит и жизнь.
Это делается маленькими достижениями.
Потихоньку.
От простого к сложному.
устранить причину
Представить, как вы будете выглядеть под этим поездом....
оставьте это малодушное дело Карениной
Нам жизнь сулит множество трудностей и препятствий.. . поверьте, никогда кроме Вас с ними не справиться.. . а жизнь не даст больше того, с чем вы в состоянии справиться.. . Поверьте в себя и все получится!
если вас эта ситуация не убьет- то сделает сильней.
Вера - первый шаг на пути к разочарованию
вы сами написали только верой в себя. жизнь прекрасна и удивительна.
luchshe shodite v luna-park na extreme atrakcioni,na kotorie nado v pampersah hodit',srazu takie misli uletuchatsya.proverenno.stala zhizn' cenit' po-polnoi.
смени имидж, съезди куда-нибудь далеко на пару недель, отключи телефон.... разберись в себе и полюби себя
Обратитесь к психологу, должно помочь, а вообще больше позитива, всё пройдёт. Может стоит просто сесть в этот поезд и ехать на встречу своему счастью