Прочие взаимоотношения

Всё... Поезд ушел... ту-ту!!! И не догнать уже. Что вы чувствуете в этот момент?

Два варианта.
1. Куплю новый билет в другом направлении.
2. Пойму что жизнь в очередной раз показала куй. С чемоданами вернусь домой, закроюсь и больше никогда ни во что не поверю.
Волшебства по сути то и не существует. На что я вообще надеялась.
Пора взрослеть.
Артур Карапетян
Лучший ответ
ну на машинке можно и догнать прижелании
Гулден Нурмуханбеткызы Скоростной типа сапсан?)
Все еще бегу за поездом) И речь, кстати, не только о поездах)
Самолётом полечу! )
Поезд пусть "тутукает" без меня! )
Гулден Нурмуханбеткызы Кстати, не очень люблю поезда, особенно плацкартном.
Промчались, пролетели эти годы,
Пора неповторимая, когда
То белые мне снились пароходы,
То быстрые, как ветер поезда.

Несбывшихся снов чуть слышное эхо
Опять мне уснуть не дает,
Но поезд уехал, мой поезд уехал,
Уплыл без меня пароход.
Уехал, уехал, мой поезд уехал,
Уплыл без меня пароход.

Наверно, это вновь судьба смеется,
Но в этот раз меня не проведешь!
Я знаю, что мой поезд не вернется,
И белый пароход не приплывет.
Анатолий Рыкун
Гулден Нурмуханбеткызы Я что-то картину представил, моя фантазия её нарисовала: сидит летом парень с девушкой, и она на плечо ему голову положила, а впереди железная дорога и поезда идут. Они сидят молча взявшись за руки, и она голову к его плечу и голове прижала) Я рядом рюкзаки их лежат)
Интересно, а есть ли такое фото в реале?)
Подумаешь, пропал чемоданишко, пара белья, косметика, мелочёвка. Паспорт, деньги, всё ценное по любому в купе не оставлю. Неизвестно, что там за народишко рядом с тобой носками воняет. Да и не покину я поезд без такой уж острой необходимости. И вообще стараюсь в дорогу много барахла и денег не брать. Всё необходимое можно купить на месте. Была бы карта. И банкоматы, а щас они везде.
Скоро будет следующий!
Что делать с билетом.
Юра Голяк
обиду, но только не на него, а именно на себя что именно я такая что не смогла сохранить любовь
Гулден Нурмуханбеткызы Причем тут любовь? =)))
что весь мир против меня, б-лять!
конечно, это беда, только уже не моя. прощай, беда!