Прочие взаимоотношения
я бродил один по улицам темным
промокая под дождемморосящим
неужели в этом мире огромном
не придумали любви настоящей.. .
[двойная игра-грустная песня]
А Вы лужи на цыпочках обходите...или смело по ним шагаете?;)))

знаете, был такой случай.. . у нас, когда идут проливные дожди, топит почти весь поселок.. . где - то вообще плавать надо =))) я ехала с учебы и по дороге домой наткнулась на ОГРОМНУЮ и ГЛУБОКУЮ лужу.. . там просто вдоль дороги по обе стороны болото, вот они и сплотились этой лужой =))) навстречу идут мне два парня... тоже наткнулись на эту лужу =))) а я еще такая вся деловая была =)) в деловом костюме и туфлях (что - то на учебе защищала).. . они смотрят на меня и ждут моей реакции на эту лужу, а я, долго не думая, снимаю туфли и... пошла по этой луже, даже брюки не подкатала =))) они офигели и сделали так же, как и я =))) P.S: воды было по колено!
Если есть возможность, обхожу конечно.... зачем их тревожить! ))
стараюсь на дерьмо не наступать. .
а лужи - это классно!
Люблю и дожди и лужи.. .
Не таю, не сахарная,
По лужам босиком-
Этим летом все ввех дном!!! !
Этим летом все вверх дном!!!!
Не таю, не сахарная,
По лужам босиком-
Этим летом все ввех дном!!! !
Этим летом все вверх дном!!!!
ончень смело....))))
Иногда обхожу, а иногда нет, смешно, но мокро ))))
На некоторые лужи, я смотрю с опаской))))))))))

Владимир Ecogear
Милая....я смеюсь взахлеб всегда ,когда ты по юморному отвечаешь))))))Спасибки тебе)))))))

я бродил один по улицам темным
промокая под дождемморосящим
неужели в этом мире огромном
не придумали любви настоящей.. .
[двойная игра-грустная песня]
Я их обхожу стороной.
Смело Тёпаю по Луже!! ! Но Вижу Куда Наступаю!! !
Рождёный на море воды не боится, видим скалы видим рифы, остальное ерунда, !!
Владимир Ecogear
Приветуууль мой Дорогой))))Цомкаю тебя нежнА-нежнА))))))))))
Ищу где поглубже)))
брезгливо на ципочках
смотьря какая лужа
Лужи перешагиваю... дерьмо не замечаю.... Либо хлоркой посыпаю вместо пепла! Воть! )))))))))))))))))))
Шлепаю по ним