Прочие взаимоотношения

..сколько надо зарабатывать,чтобы спросить у женщины"Что тебе купить"???

Не парься, нефтяную вышку все-равно не осилишь:)))
Pavel Pimenov
Лучший ответ
А у меня все есть, мне ничего не надо.
Алексей .
Да Перестань. .
Неужели Женщина Попросит Бентли... Если Ты Не Явный Миллионер)
Мы не виделись долго, но я не забыла
Благородный решительный профиль любимый.
Я любовь вспоминаю, я радуюсь встрече,
Ты себя называешь должником моим вечным.

Я любила тебя, я ничуть не жалею,
Я любила тебя.
Ты, конечно, должник, но конечно, не в этом,
Ты мне должен сто тысяч стихов и сонетов.

Ты мне должен закаты, ты мне должен рассветы,
Ты мне должен все песни, что были не спеты.
Ты мне должен так много, сказать невозможно,
В общем, ты ничего, ничего мне не должен.

Ну какие там деньги, ну как же ты можешь,
Неужели тебя только это тревожит?
Я любовь вспоминаю, я радуюсь встрече,

Словом, ты ничего, ничего мне не должен.

Мы не виделись долго
Я любила тебя
Georg Sergeichev
Можно и немного, если девушка скромная то не станет требовать на каждый праздник чего-то такого эдакого, а если нет, то ты хоть милиардером стань - все мало будет....
для этого совсем не нужно быть тысячеонером!
смотря какие запросы у этой самой женщины
Советские времена
Бедный студент пригласил на свидание девушку. В кармане 3 копейки. Идут по проспекту, тут он глядь, а впереди лоток с пироженками стоит. Подходят к нему ближе.
ОН: будешь пироженку?? ? И не дожидаясь ее ответа: Не хошь как хошь, пошли дальше!! !
Девушка в шоке. Идут дальше. впереди лоток с мороженкой, студент снова задает вопрос:
Хочешь мороженку? ? и снова недожидаясь ответа: Не хошь как хошь, пошли дальше!! !
Девушка уже вся напряглась! Идут видят стоит автомат с газировкой, студент:
Хочешь пить? ?
ОНА: ХОЧУ!!!! ХОЧУ!!!! ХОЧУ!!! !
ОН: Че орешь? ? щас попьем!!! !
а наблюдательным быть не пробовал?
это смотря что она значит для тебя
Montero_ _Vasilya_
Взять, сколько хочешь, а если не хватит, скажи, что дома остались))
Зарабатывать столько сколько готов тратить на эту женщину.)))))))))
Vlad Schennikov