Прочие взаимоотношения

Виртуальная любовь - это игра????))))

Вадим Нурдин
Да Конечно Же Все Это Ерунда Юлька ..!))
Хотя Может Ковырнуть )))
Смотря Тоже как Относиться к Этому ..))
По Большому то Счету ..))
Это Наверно же Не Любовь К Человеку, А Скорее Влюбленность В Свои Же Собственные Мечты Илюзии Фантазии, Которые Ты Связываешь С Этим Мало Знакомым Человеком ..!
Аманкуль Улдахановна
Лучший ответ
По моему, это просто глупость.
Ришат Валеев
игра.. . до тех пор, пока вирт не перешёл в реал.. . ))))))
для некоторых--это единственная возможность, хоть видимость счастья ощутить)) )
а для кого то становится счастливой реальностью))
Руслан
у каждого.... своё))
Играя красиво, возможно заиграться... .
попасть, но главное... не пропасть.. .
Я вот уже попал.... ЛЮБЛЮ.. .
но тревожит то, что я не могу ничего с этим поделать.. .
а главное не могу ею поделиться..
Алёна Гусак
Чем больше вирт .любовь-тем быстрее растут баллы. Мы с тобой скоро этим займемся.. кстати!)))
Инесса Про
Вадим Нурдин ты понял да...)))))
Да это квест, с элементами стратегии и экшена)))))))))))))))
Для меня ..НЕТ!!!
не для всех, некоторые серьезно к этому подходят
Для кого как... Люди разные бывают)
Любовь, не любовь, но винете я встретила Мужчину и вдруг поняла (за последние 6 лет) , что не все мужики СВО,,,!
Михаил М
безусловно....
Троллоте не понять.
это фигня ))точно говорю
Это то, чему никогда не сбыться!!! Это обманутые мечты и наджды!!! Это разочарование и недоверие!!! Но и... хороший жизненный урок!!!
Роман Бровко