Прочие взаимоотношения
А у вас нет страха перед тем перед тем, что вас кто-то обманет...сделает больно?
как же от этого избавиться? или уже ничего не изменить?
Страх всегда есть... главное не показывать его...
Нет, этого страха сейчас практически нет. Этот страх появляется от гордости и самолюбия.
Уберите гордыню и всё будет ОК. Да, это очень сложно. Очень
Мой совет: 1. Всегда будьте готовы к обиде и принимайте её как должное, как очень-очень ожидаемое. Подумайте смиренно - "не ситцевая, не полиняю". 2. Кода обидят, уберите из сердца обиду и огорчение. Просто силой уберите эти эмоции и мысли. 3. Не думайте об обидчике и обиде. 4. В ответ обидевшему - у Вас должен быть тёплый любовный взор, тёплый тон речи и т. д. Улыбайтесь.
Так всегда поступайте и Вас никогда не будут выводить из себя разные обиды разных людей. Да они вообще прекратятся!! ! Это факт! Я гарантирую!
В жизни всякое случается, но постоянно ведь не будешь бояться! Тогда придется от всех на расстоянии держаться, а это очень нелегко. Да и мы с Вами не ангелы, иногда и с нами такое бывает.
я это уже столько раз проходила, что уже колючками обросла, а в место страха, готовность к этому.
у меня есть, а что бы избавиться, надо начать больше верить и доверять людям, а у меня это не получатся
нужно все держать под контролем. А если сделали больно, нужно подобрать таких слов, от которых вдвойне станет больнее.