Прочие взаимоотношения

Хочу секса, с парнем уже год, но боюсь что он подумает что я шалава.

вот гад. .
.

ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!

И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!

ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!

ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!

ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!

СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!

УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
Сауле Абдирова-Мусаева
Лучший ответ
скорее, он подумает, что Вы - тормоз.
Самое главное не забывайте сами о том, кто вы на самом деле. И тогда смело действуйте и не заботьтесь об имидже. К примеру вы можете с ним устроить вечер латиноамериканских танцев для начала. Смело приближайтесь сами. Поцелуйте или попросите, чтобы он вас поцеловал. Спросите о его сексуальном опыте, = есть много способов оказаться обоим в интимной зоне друг друга
Elshad Mammadov
И в чём проблема? Он сейчас с другой?
Азамат ***
зайди как бы невзначай в ванную когда он будет мыться и хапни. он уже не в понятках будет
вы просто друзья - любящий парень давно б уже увидел в ваших глазах желание и устроил бы сам что либо
Как бы он не подумал, что вы девственница, и поэтому оттягивает этот момент до последнего!!! Очень многие парни почему-то бояться! Странно.... Если вы шалава после года встречаний, епты, а кто тогда те, с кем секс уже через месяц встречаний.... Скажите мне. кто я тогда???? Ой, кошмар, я хуже чем шалава!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты целый год хочешь и терпишь??? А он что не предлагал не создавал удобной ситуации за целый год?
А он тебя любит?
А ты устрой романтический ужин (с вином) если что можно списать на то что пяная была (он честно год это срок я бы не сказал что вы изменяюсь шалава)
Юрий Иващенко
Если Вы с ним так долго общаетесь, значит он нормальный парень, а нормальный парень так не подумает, если подумает - значит не нормальный. А нужен ли Вам тогда такой?
Возьмите ситуацию в свои руки...