Прочие взаимоотношения

История вкрадце без конца помогите разобраться

Познакомились с девушкой полтора года назад в первые 2 месяца был самым счасливым видать что она любила меня и я ее тоже она была на столько простой что когда у меня проколось колесо машины зимой помогала мне его менять а не сидела как другие в машине, недопускала чтобы я ей чтонибудь покупал а сама вызывалась брать мне пиво,постоянно звонила и говорила что любит, постоянно пыталась быть со мной,в сексе была как зверь но на мой день рожденья изменилась и испортила мне праздник и последующие 2 месяца мы с ней встречались раз в неделю и постоянно сорились по ее инициативе и без причины я стал ее ревновать думая что у нее ктото появился и через месяц она предложила растаться а на следующий день пришла мириться и я ее послал.После нее было много девченок пытался вычеркнуть ее но не получалось вроде уже стихало и вот я был в командировке в другом городе и увидел девченку вылитую как она и понял что не забуду ее , но не мог пересилить себя ведь дал себе слово не возвращаться к ней да и это было всего лишь мечтой ведь прошло уже почти год. Так я и продолжал бухать каждую суботу один и плакать думая что нет шансов . На днях встретил пацана ее сестры и я предложил ему попить пива он позвонил сестре моей бывшей и мы сидели втроем ни слова не говоря о ней и тут она позвонила сестре и та сказала что я сижу с ними и моя бывшая попросила дать мне трубку, поговорив она предложила мне встретиться . Я записал ее номер как любимая ведь раньше она его так записывала в моем телефоне и я был счастлив. Встретившись с ней первый день было как в первые 2 месяца наших месяца она взяла мой телефон и прочитала как я ее записал и долго смеялась и сказала что тоже скучала и теперь мы будем вместе всегда я был самым счастливым ведь теперь я спустя год понял как живется без нее , но на следующий день опять началось пох..естическое отношение ко мне и она отмазывалась от встреч 3 дня.Я начал сомневаться что все так безоблачно и на третий день как мы не встретились при телеф. разговоре я с ней спокойно поговорил на счет того что я заметил что повторяется история наших тогдашних дней, но она довольно спокойно объяснила мне что я не прав и она хочет жить со мной я ей почти поверил ведь она не была так удедительна ни разу и пообещала мне что завтра обязательно встретимся и будет первый секс после года разлуки. Звонил перед встречей за пол часа все было хорошо , но я опоздал на 10 минут всвязи с работой и объяснил ей это по телеф. но она устроила мне скандал что никуда не пойдет. Я всетаки приехал к ней и мы поехали ко мне , но при моем намеке на секс она сказала что теперь она не дает никому вообще при этом расхваливая пацана из фильма марш бросок и сказав что ему дала бы дез раздумий и что молодой гинеколог красавец и не захотел ее смотреть ведь она так просилась хотя мне ни разу голой не показывалась стесняется.Я взбесился и дал ей понять что это наша последняя встреча.Тут она набросилась на меня повалив на кровать и у нас начался секс но он продолжался 3 минуты и она сказала что больше не хочет. Я сказал чтоб она уе..ывала потомучто я не хочу этого а хочу чтоб все было как раньше. Она сказала что болеет по женской части и ей просто больно , я сказал что секс не самое важное и приму меры к ее лечению но сомневаясь в ее словах сказал что завтра сама позвониш и скажешь встретимся или нет , она сказала обязательно , но с ее слов я понял что тот пиз.юк что был у нее до меня ей не безразличен хотя и обманул ее . На следующее утро она прислала смс что не хочет ни с кем встречаться и я ответил ей что тоже этого хочу ведь лучше быть одному чем так мучаться.

почему она изменилась?
люблю ее той что она была первые месяцы наших встреч , но сейчашняя она меня бесит , вернуть ее пытался в бывшее состояние неоднократно , но это разговор с самим собой, не хочу ее видеть такой какая она сейчас но люблю ее какая она была раньше, что делать??вернуть ее не смогу и не хочу но люблю, где найти такую девушку которая будет как она была когдато?
разберитесь по сюжетам?
На самом деле, блин, как всё сложно!! ! У меня тоже что-то похожее, я люблю человека, который мне изменил, естественно мы расстались, простить не могу, но люблю его и люблю то время, которое было до измены, так же как и вы эту девушку.... Я не буду комментировать по эпизодам, единственное скажу, что нужно ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, а не прошлым и не будущим, а воспоминания лучше от себя как-то прогонять, отвлекаться.... По всей видимости девушка очень непостоянная, я не в плане верности, вы не обижайтесь, (я не про болезнь) , что я так, просто мне бы в голову не пришло раздразнить парня, а потом сказать - не хочу.. . Это говорит или о глупости или о том, что у неё свой принцип общения с мужским полом: сначала привязать к себе, а потом отпустить и естественно у вас возникает вопрос почему она так себя ведёт, да потому что вы заинтересованы, почему она охладела и изменилась, это же манипуляция вами. А это не есть хорошо! ! Это неправильно, вы хорошо подметили - это мучение! У меня так было и я знаю какое это мучение! И последнее: посмотрите вокруг - очень много девушек добрых, нежных и в тоже время страстных!! ! Уверена вы это поймёте и найдёте девушку, которая будет вас уважать!! ! У Вас всё будет отлично!! ! Любви! И удачи!!!
Максим Пузатов
Лучший ответ
сочувствую вам!
но прошлого не вернуть! !
учитесь жить без нее! с ней ничего хорошего уже не будет!
Aleks Fimmel
Честно все это прочитала, с трудом правда, и думаю, что просто ты ей не нужен. первые два месяца был эффект новизны, потом надоело, ничего из этого нормального не выйдет