Познакомились с девушкой полтора года назад в первые 2 месяца был самым счасливым видать что она любила меня и я ее тоже она была на столько простой что когда у меня проколось колесо машины зимой помогала мне его менять а не сидела как другие в машине, недопускала чтобы я ей чтонибудь покупал а сама вызывалась брать мне пиво,постоянно звонила и говорила что любит, постоянно пыталась быть со мной,в сексе была как зверь но на мой день рожденья изменилась и испортила мне праздник и последующие 2 месяца мы с ней встречались раз в неделю и постоянно сорились по ее инициативе и без причины я стал ее ревновать думая что у нее ктото появился и через месяц она предложила растаться а на следующий день пришла мириться и я ее послал.После нее было много девченок пытался вычеркнуть ее но не получалось вроде уже стихало и вот я был в командировке в другом городе и увидел девченку вылитую как она и понял что не забуду ее , но не мог пересилить себя ведь дал себе слово не возвращаться к ней да и это было всего лишь мечтой ведь прошло уже почти год. Так я и продолжал бухать каждую суботу один и плакать думая что нет шансов . На днях встретил пацана ее сестры и я предложил ему попить пива он позвонил сестре моей бывшей и мы сидели втроем ни слова не говоря о ней и тут она позвонила сестре и та сказала что я сижу с ними и моя бывшая попросила дать мне трубку, поговорив она предложила мне встретиться . Я записал ее номер как любимая ведь раньше она его так записывала в моем телефоне и я был счастлив. Встретившись с ней первый день было как в первые 2 месяца наших месяца она взяла мой телефон и прочитала как я ее записал и долго смеялась и сказала что тоже скучала и теперь мы будем вместе всегда я был самым счастливым ведь теперь я спустя год понял как живется без нее , но на следующий день опять началось пох..естическое отношение ко мне и она отмазывалась от встреч 3 дня.Я начал сомневаться что все так безоблачно и на третий день как мы не встретились при телеф. разговоре я с ней спокойно поговорил на счет того что я заметил что повторяется история наших тогдашних дней, но она довольно спокойно объяснила мне что я не прав и она хочет жить со мной я ей почти поверил ведь она не была так удедительна ни разу и пообещала мне что завтра обязательно встретимся и будет первый секс после года разлуки. Звонил перед встречей за пол часа все было хорошо , но я опоздал на 10 минут всвязи с работой и объяснил ей это по телеф. но она устроила мне скандал что никуда не пойдет. Я всетаки приехал к ней и мы поехали ко мне , но при моем намеке на секс она сказала что теперь она не дает никому вообще при этом расхваливая пацана из фильма марш бросок и сказав что ему дала бы дез раздумий и что молодой гинеколог красавец и не захотел ее смотреть ведь она так просилась хотя мне ни разу голой не показывалась стесняется.Я взбесился и дал ей понять что это наша последняя встреча.Тут она набросилась на меня повалив на кровать и у нас начался секс но он продолжался 3 минуты и она сказала что больше не хочет. Я сказал чтоб она уе..ывала потомучто я не хочу этого а хочу чтоб все было как раньше. Она сказала что болеет по женской части и ей просто больно , я сказал что секс не самое важное и приму меры к ее лечению но сомневаясь в ее словах сказал что завтра сама позвониш и скажешь встретимся или нет , она сказала обязательно , но с ее слов я понял что тот пиз.юк что был у нее до меня ей не безразличен хотя и обманул ее . На следующее утро она прислала смс что не хочет ни с кем встречаться и я ответил ей что тоже этого хочу ведь лучше быть одному чем так мучаться.
почему она изменилась?
люблю ее той что она была первые месяцы наших встреч , но сейчашняя она меня бесит , вернуть ее пытался в бывшее состояние неоднократно , но это разговор с самим собой, не хочу ее видеть такой какая она сейчас но люблю ее какая она была раньше, что делать??вернуть ее не смогу и не хочу но люблю, где найти такую девушку которая будет как она была когдато?
разберитесь по сюжетам?
Прочие взаимоотношения
История вкрадце без конца помогите разобраться
На самом деле, блин, как всё сложно!! ! У меня тоже что-то похожее, я люблю человека, который мне изменил, естественно мы расстались, простить не могу, но люблю его и люблю то время, которое было до измены, так же как и вы эту девушку.... Я не буду комментировать по эпизодам, единственное скажу, что нужно ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, а не прошлым и не будущим, а воспоминания лучше от себя как-то прогонять, отвлекаться.... По всей видимости девушка очень непостоянная, я не в плане верности, вы не обижайтесь, (я не про болезнь) , что я так, просто мне бы в голову не пришло раздразнить парня, а потом сказать - не хочу.. . Это говорит или о глупости или о том, что у неё свой принцип общения с мужским полом: сначала привязать к себе, а потом отпустить и естественно у вас возникает вопрос почему она так себя ведёт, да потому что вы заинтересованы, почему она охладела и изменилась, это же манипуляция вами. А это не есть хорошо! ! Это неправильно, вы хорошо подметили - это мучение! У меня так было и я знаю какое это мучение! И последнее: посмотрите вокруг - очень много девушек добрых, нежных и в тоже время страстных!! ! Уверена вы это поймёте и найдёте девушку, которая будет вас уважать!! ! У Вас всё будет отлично!! ! Любви! И удачи!!!
сочувствую вам!
но прошлого не вернуть! !
учитесь жить без нее! с ней ничего хорошего уже не будет!
но прошлого не вернуть! !
Честно все это прочитала, с трудом правда, и думаю, что просто ты ей не нужен. первые два месяца был эффект новизны, потом надоело, ничего из этого нормального не выйдет