Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос к вам....(внутри)
если человек реально любит, то какой-то "шрам-рубец" не остановит.... и естественно, кто любит, тот продолжит отношения...
Главное, чтобы у нее между ног не зарубцевалось. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Да не парься ты.. . шрам - это фигня.
страно что он обнаруживается только после исключительной ночи, н да ладно, все зависит от человека причем тут шрам это мелочь темболее мелкая которою я почему то так долго не замечал, темболее не влияет
да... наверное.... но меня удавит любопытство.... интересно будет узнать... что с ней приключилось
Илья Левияйнен
Если на животе перитонит(воспаление брюшной полости). Если на грудной клетке, операция на сердце,( врождённый порок) и в том и в другом случае шрамы страшные...
Марин.. я тебе скажу из своего опыта.. .
у меня есть подобный случай.. . это НЕ меняет ничего... и если есть чувства... то они закроют все то, о чем ты указала причем еще и в самнтиметрах.
А вот гораздо страшнее, если у нее ничего нет, но в жизни случилось такое, что он появился.. . причем уже в отношениях... вот если тогда отвернется... то просто крах.
да наверное
не имеет никакого значения
Это совсем не повод для прекращения отношений. :-)
почему нет то
Конечно, если женщина нравиться! Даже если бы шрам был на лице!
у меня их все равно больше...))))))... фигня..)))
Илья Левияйнен
Через юмор, чувствую искренность....Прмвет.
Что же там такое вырезали???
буду.... а чего тут такого.... вот если бы между ног член обнаружился.... это другое дело!
Скорее всего Да
А что в этом страшного?
Илья Левияйнен
И спокойно с ней посещал пляжи и бассейны....Представь от начала грудной клетки и к животу ( после операции на сердце), по левую сторону одна грудь , по правую другая. Как Франкенштейн. Нравиться?
шрам от рака груди?:)
Напишу мнение Вилла-пластическая хирургия чудеса творит. Для нее нет ничего невозможного.
Да, конечно)
Спрошу что случилось, что шрам остался, каков бы ответ не был, все равно бы продолжал бы отношения. :)
nu smorya kakoi shram