Ух, ну и вопросики у тебя сегодня, Натусь, философствуешь?
когда то я думала- нужно постепенно развиваться, а потом почитала христианскую литературу и увидела- Мария Магдалена была грешна, поговорила с Иисусом- стала святой. Многие старцы просто жили и снизошёл на них дух святой и не смогли они больше жить в скудости духа. А другие и молились и постились и крестными ходами ходили- а не призвал их Господь на службу себе- поэтому я не знаю ответ.. . Никто не знает своей судьбы...
Прочие взаимоотношения
как может человек достичь совершенства если сам не способен его увидеть в других ?
Совершенство - Это Иллюзия.
Именно В стремлении К Идеалу И Заключается Развитие Личности.
И Чем Он Недостижимей, Тем Больше Мы Продвигаемся Вперёд)
Да нет совершенных людей и не будет. Что уж иллюзии строить.
Человечество всегда стремилось совершенствовать жизнь. Создавало все новые технологии, новые законы, новые правила жизни. Теперь мы дошли до того, что никто не может жить без правил. Мы четко следуем установленным стандартам, не задумываясь, что нам на самом деле хотелось бы сделать. Часто мы делаем не правильные поступки, о которых мы потом очень жалеем. Но ведь говорят, что ни делается, все к лучшему. Надо лишь считать, что твои поступки уже учтены, что все, что мы делаем было предначертано нам сделать очень давно. Но никогда нельзя полностью идти на поводу у судьбы, надо самим творить свою жизнь, даже если ее уже расписали за тебя.