Прочие взаимоотношения

...А Вы бы смогли спрыгнуть с парашЮтом????))))))))

Б. П.
который год собираюсь.. . уже даже инструктаж прошли, хотели леваком прыгнуть, но потом пришел какой-то чухан и потребовал от присутствующих справку от психотерапевта. Но у нас, естественно их не было.. . короче, надеюсь, в этом году.
Зови Меня Грек
Лучший ответ
да это моя мечта) )
всё не могу добраться до него) )
по любому прыгну!))
Да. 19 - тый раз без проблем.
Рома Белый
легко
Игра Света
Это моя "мечта идиота" ))))))))
Правда страшно, конечно )))) Но думаю, смогла бы )))
Юлия Морозова
смог)
Алёна Сатанчук
А человек может совершать прыжки в обмороке???)))))))))) )
Ну, и я вам говорю, что нет . .)))))))))))))))
Сергей Прончак
один нет. боюсь
Б. П. Приветик! Рада видеть! :)
Смогла бы. В жизни все хотелось бы испытать, а реальное ощущение полета тем более...
Только в случае военных действий или при крушении самолёта когда чтобы спасти свою жизнь надо это сделать ...
В других же случаях никогда и ни за что ?
Какой в этом смысл и логика ?
На спор ?
- Глупо .
Чтобы кому то что то доказать ?
- Ещё глупее. есть масса других способов чтобы доказывать свою смелость а не глупость.
Конечно: ) давно мечтаю об этом:)
:) Хороший вопрос!! ! :)))
Нет, я его только училась складывать, подружка очень хотела заняться парашютным спортом, Я ей помогала.
запросто!
напрыгался в своё время. . больше не хочу!)))