Прочие взаимоотношения

Почему ты до сих пор не спрыгнул (а) с парашютом?

Неоправданный риск. Треша мне и в жизни хватает, чтобы не искать на жопу приключений.
Инна Панасенко
Лучший ответ
Я прыгаю тока с кровати- и то соседи ругаюцца!
я высоты боюсь)
с парашютом не прыгают... а совершают прыжок... :)))
Aigul Dyusenova
Хочу, но там надо прыгать с инструктором (или как его назвать?) первые разы. Да еще и ходить куда-то, вроде курсов, а мне лень. А так очень хочу, но блин, лениво...
[A
[Anastasia Andreyevna]
да скоро спрыгну, ток чтоб не раскрылся ( надоело все
а кто сказал, что я "до сих пор не"??? я всё успела))))) и не единожды)))
Doza Schast'[Ya} .
да чет возможности нет
Амаяк Абгарьян
раньше хотела, после того как по лесам строительным лазать пришлось всякое желание пропало
парашюта нет)))
Иван Калинин
У меня его нету.
Егор Гончаров
Не спрыгнул, а совершил прыжок. Кстати уж я то в этом деле не последний человек.
Александр
Юлия Чухманская А вы совершали прыжок?)
Потому, что он не раскрылся
Ира Бем
Очень хотела спрыгнуть.
За пару дней до намеченной даты приснился сон, что я должна была лететь на самолете для прыжка, но меня попросили не прыгать, пропустить другую девушку и самой полететь на следующем самолете. Я не придала значения сну. В день прыжка не задалась погода (ливень) и соответственно прыжок пришлось отложить. На след. день там разбилась девушка ( не раскрылся парашют). И как-то я не хочу больше испытывать судьбу)
пошолнах
все лето планировал, осенью прыгну)
Доброго времени суток. Я до сих пор не спрыгнул с парашютом, потому что я с им бегаю ))) вот пример https://xn--e1aqhh2e.xn--p1ai/category/inventar/parashyut/ ну а если серьёзно, то очень сильно боюсь высоты.
Я водолаз.. :)