Прочие взаимоотношения

беременна от женатого

я настояла на непредохранение обещала что если что сделаю аборт но теперь нехочу его делать. ему 30 лет детей у него нет. что делать если он скажет что я обещала сделать аборт. как бы вы поступили?
Это ваш урок. Вы получили, чего добивались. Думаю, что не просто так вы создавали такую ситуацию. Я против абортов, т. к. беременность - это чудо, это начало нового пути живого человека. Ваша беременность - это и наказание и награда одновременно. Если у него нет детей, то он вполне может из-за ребенка уйти к вам. Но в таком случае вы - разлучница, и это ляжет на вас грехом, который вам придется потом отработать. Например, он вам может никогда этого не простить, и у вас не будет теплых отношений, вы будете с ним страдать. Или вы потом окажитесь точно в такой же ситуации, в какой сейчас его жена. Я бы не советовала вам разрушать его брак. А дети - это чудо. Если сделаете аборт сейчас, то потом вы можете не забеременеть. Это будет вам в наказание, что убили свое дитя, чтобы вы это осознали в полной мере. Я бы посоветовала вам не кривить душой и поступить так, как подскажет вам ваша совесть. Совесть, т. е. ваше внутреннее я, ваша сущность, ваша интуиция, ваша душа (называйте, как больше нравится) подскажет вам самое правильное решение, которое на первый взгляд может показаться очень сложным. Я верю, что у вас всё будет хорошо! Счастья вам!
Владислав Котренко
Лучший ответ
Лариса Жидкова спасибо большое благодаря вашему сообщению я решила рожать. а про его семью; дома он был 2 раза в неделю. а ко гда приезжал то это было в 1 час ночи и уезжает от неё в 5 утра. их нечего несвязывает они даженикуда неходят. а что бы вы сделали на моём месте
А ты думала, раз женат, то и "аппарат" уже не работает? Ты чё, уже до 30 считать не умеешь? И нафига было разводить эту безотцовщину? Рожать - глупо, не рожать - ещё хуже.. . :((((((((( Короче, дурак он у тебя!
Андрей Кислов
Ребенком ты все равно его от жены не уведешь. Забудь, что он существует. Не расчитывай на его помощь, живи для себя и ребенка. Сможешь? Тогда, хочешь рожать - рожай.
Ты должна понимать, чо малыш это большая ответственность... .
И насколько я поняла он нужен тебе... .
А он... .
Пусть делает что хочет... .
Рожай.... удачи....
Valera Movchan
Лариса Жидкова спасибо за поддержку. я боюсь что если невыношу то тогда останусь без ребенка и без него а я его очень сильно люблю. мы вместе 2 года. он для меня всё
повезло тебе, другие даже от супругов не беременеют
ты хотела ребенка - получи! только не думай, что из-за этого он бросит свою семью...
Девушка такими вещами не шутят. Решать только вам. Женится я так понимаю он вам не обещал, так как уже женат. Расплачиватся за вашу глупость тоже вам. Либо гробить своё здоровье, либо рожать, но поднимите ли вы этого ребенка одна решать тоже вам. Или вы надеятесь таким образом увести его из семьи и устроитьсвою жизнь? Уверяю ничего хорошего не получится когда это таким образом!
Таnyusha Каlinina
Лариса Жидкова спасибо за п без него и без ребенка от негооддержку. я его просто очень люблю я боюсь вдруг несмогу выносить то тогда буду
Так и сказала бы что хочу ребенка оставить, но тебя не держу.. .
Удачи тебе.
блин решай сама но не надейся на его помощь
если хочешь родить дл него то не надо
если для себя то забей на то что говорит
Я бы родила, а ему сказала бы, что это мой ребенок и моё тело, так что не ему решать делать мне аборт или нет.
Я бы родила, а вдруг после аборта родить больше не сможешь...
Natasha Gluskin
никогда бы я не убила своё родное, что растёт внутри, его там всего сперматозоид а твоё всё! скажет аборт пошли его, ты и сама справишься. Хотя какой нормальный мужик даст убить своего ребёнка???? задумайся нормальный ли он.
надо рожать.
это только твое решение, если ты не претендуешь на то что бы он уходил из семьи к тебе, так и скажи ему что ты от него ничего не хочешь! а аборт делать не вздумай, это же такое счастье! вырастишь!!! а он если от тебя отвернется, пусть катиться на все четыре стороны!!!!
Jurgen Huber
Никого не слушай. Ты сама должна все решить и взвесить. Дети - это не только большая радость, но еще большие затраты и ответственность.
Karapet Logyan
какая разница что он скажет- ты мать тебе решать, аборт зло, впрочем как и подлость
Это твое право!! ! РОжай если хочешь! Конечно не стоит настаивать на полную его поддержку, но если хочешь ребенка, то это полностью твое дело, и твоя проблема
Когда ты "настояла на непредохранение " - ты уже тогда хотела этого ребенка. . Вешать на него это не стоит. Рожай. . ты созрела. А ребенок ..у него своя судьба. . он может быть счастливым и с отцом и без отца..
аборт это очень плохо для здоровья.... луше рожай... .
и ничего он не скажет.... он знал что такое может случиься (ему все таки 30 лет)
рожай, а то логки будешь кусать потом это же и твой ребенок, удачи тебе
Denis Luchnikov