Прочие взаимоотношения
если я беременна от женатого а мне от него ничего не нужно вообше
стоит ли ему говорить, что я в положении или упасть на мороз? И имеет ли он на что-то право? Право требовать аборт или предъявлять претензии?
срочно трахнись с неженатым и скажи, что от него:)))
исходя из общечеловеческой морали ты должна ему сообщать о том, что беременна и о своем решении оставить ребенка....если он упадет на мороз - его право....ты сама виновата, что спала с таким, должна понимать, что ребенка рожаешь для себя и не вправе требовать и шантажировать....если он проявит благородство и запишется отцом ребенка - значит не все так плохо....но в этом случае он приобретает права второго родителя....права настаивать на аборте у него нет....
)))Любимая тема троллей)))
Это должно быть только Ваше решение. А биологический отец -отец и никто с него не снимает обязанности по воспитанию ребенка! Все большие, когда детей делают-пусть ответственность несут поровну!
бабы дуры
Ну бабы дуры....и ты в их числе....
этот диагноз не лечится
Если Вам от него ничего не нужно, тогда ему лучше не знать.
Пусть лучше будет, нехай было ножки раздвигать.
сказать обязана., а остальное решать самой... без его претензий и не данных ему прав...
Да, тоже думаю, что по любому он имеет право знать, что вы беременны, а вот как он поступит дальше, какое примет решение, это уже будет на его совести, но требовать что то, тем более заставлять сделать аборт, таких прав у него нет, тем более, если вы сами в состоянии вырастить этого ребеночка...
Он не имеет права чего либо требовать (а если требует, то беспокоится за тебя, а на тебя ему наплевать).
А вот родителям сказать надо. Похоже, что кроме них помогать тебе будет некому.
делать аборт или не делать - это только твое решение, твоя ответственность.
Только аборт не делай это страшный Грех поняла
Нужно сказать о беременности мужчине