Прочие взаимоотношения
Ревность - откуда она берется..? И всегда ли имеет почву..?*
Ревность у мужчин бывает всегда доказательством сильной любви, а у женщин она часто не что иное, как самолюбие, потому что есть женщины которые совсем не любят своих мужей, но все равно ревнуют...
Дмитрий Шибаев
Интересное мнение...
Ревнивцы - это чувственный тип людей. Живые они. А дыма без огня не бывает.
ревность берется от неуверенности в себе.
все это от скуки, и измены и ревность, любая, как следствие)
Иногда внезапно, как из-за кустов бандит:):):)
ревнуют я думаю те кто, 0
не доверяет иногда из без почвы
Для ревности порой даже почвы не надо)) ) Она резко овладивает твоими мыслями, сжёт всё изнутри, но также внезапно проходит)) )
И ревность, я считаю, возникает не из-за неверы в свои силы, а наоборот - из-за недоверия к своему партнёру.
Ревность - это биологически обусловленное явление. Для мужчина биологическая катастрофа если он растит не своих детей.
У женщин ревность носит иной характер потому что они растят только своих детей, а потому в целом легче воспринимают измены.
При том что к примеру я страшный ревнивец, но ни разу не приревновал жену за 7 лет брака потому что ещё от человека зависит и того какие у вас отношения.
Два факта:
Известная связь между боязнью щекотки и ревностью подтверждена научно.
По статистике женщины изменяют чаще.
Два факта:
По статистике женщины изменяют чаще.
ревность берется от недоверия и неверия в собственные силы