Прочие взаимоотношения
Как красиво уйти от мужчины? Так чтобы провожал с истерикой, слезами, соплями и тихим всхлипыванием, стоя на коленях...
и целуя руки?) Что может заставить мужчину прибегнуть к такому печальному исходу и повторить действия многих женщин?) и попробуйте только назвать меня злой!!!)
точно знаю как это сделать)))))))))) )
Инструктирую)))) )
1)для начала найти такого мужика
2)потом избавиться от своего чуткого сердечка
Ты не злая, ты фантазер)
Инструктирую)))) )
1)для начала найти такого мужика
Ты не злая, ты фантазер)
мне такая красивость не приходила в голову. Наверное, мне везло и мужчины зла мне мало делали...
не, Ань... ты не злая... .
ты просто=ССССССССССССССАДЮГА!!!!
,,,Возбуди !!!и --БРОСЬ !
Kamila Egizbaeva
Привет)
зачем же его добивать окончательно??) ) оставь ему хотя бы достоинство)))
это слишком жестоко.... его после этого придется добивать
Странные у Вас представления о красоте- уйти, измазанной соплями....
Любовь... сильная любовь...
Мне кажется если ты уйдёшь от него и заберёшь всё включая партки.. .
Он будет умолять вернуть хоть труселя =)
Kamila Egizbaeva
Одна ты у меня с юмором)
Привет, красота))))
Отрежь ему яйца и забери с собой
Забрать его машину любимую...)))))))))))))
Маоазмом не страдай.. .
Любишь тряпок???
Kamila Egizbaeva
я так сказала? если женщина пытается удержать любимого мужчину всеми способами, вплоть до унижений, она тряпка?...что только не делается во имя любви, девочка)
Мне так показалось, что ты представила себя в роли режиссера, а это твой новый шедевр.. . Вот только кто согласится на роль этого бедного бедолаги....
забыли еще добавить: чтоб он усох без меня, никому больше не был нужен и пр.. . То есть вариант, что он почти сразу может достаться другой, а этот ваш уход о него будет самым большим и, может быть, единственным "успехом" в отношениях с мужчиной вами явно не просчитывается
нужно устроить хороший скандал!
Покончи с собой и это все будет, правда ты этого уже не увидишь
=) Это требует упорных тренировок и массу опыта ))
Фуу... неужели где то такие мужчины попадаются? ? Даже будучи НЕ мужчиной... Я б так делать не стала... И ничего бы меня не заставило.. так себя вести при расставании с мужчиной.. Фууу... Совсем себя не уважать..)))
хахахах мдааа ща подумаю отвечу... ахаха а ты посе этого уйдешь?? ползоней на коленях истерики, жалко станет
Бог ты мой, Малина, Вы описали не мужчину, а какое то убожество. Неужели у вас такая тряпка в доме находится?
Kamila Egizbaeva
Бог мой, Валерий, что за надуманность? что за фантазия? не уходите от темы вопроса, раз уж решили ответить отвечайте по существу.
не дай бог мне такую тварь, которая так будет со мной прощаться!!!!
Kamila Egizbaeva
исповедуйся чаще, может обойдет стороной.