Прочие взаимоотношения

Красиво уйти это понятно...А так же красиво вернуться Сможете ???;););)

Мне насчет красиво уйти все -таки как раз и непонятно))) ) Ни разу не видела, что бы это было красиво. А вернуться.... можно обыграть как-то свое возвращение, даже броситься друг к другу в объятия. Если это любовь, то красиво вернуться нет проблемы.
Изабелла Ggggg
Лучший ответ
а зачем возвращаться????)))))) )
Если сама ушла... даже и красиво, то сама не вернусь!! !
Nurtas Uzbekov
Могу, да впрочем я далеко и не ухожу, здесь, по близости.. . потому что если уйду на совсем, то уже точно не вернусь, никак....
Смогу. Если сама ушла, разумеется.
Легко....)))))))))))))))))))))))))))
Лёша Ткачык
Лёша Ткачык Привет! Скучала....
Валодь! дверь открываеться наружу)))))))))))))) ) так как уходил так не войду))))))))))))))))) ) ногу сламаю))))))))))))
Если я ухожу, то навсегда!)))
Рашид Каримов
Я, если и возвращаюсь, то только для того, чтобы уйти еще красивее!
Смогу.. . НО стоит ли, после того, как красиво ушла, сегодня лишний раз убедилась, что нет...)))
Какая разница красиво или банально, главное, что любовь продолжаться будет.
Не просто могу... а уже вернулась.
John Whist
ну если только распушив поджатый хвостик? или это не будет красиво?
Галина Будай
Не смогу, если я ушла-уже не вернусь.
получалось.... но ни к чему хорошему не приводит, если раз ушеел, лучше не возвращаться, ведь если ушел, значит что то достало и надоело, а потом вспоминаешь только хорошее в минуты ностальгии и возвращаешься, и всё по новой.... надо идти только вперед