Прочие взаимоотношения
А если он ушел к другой, а там не сложилось. Вернулся с повинной и чемоданом, вы его захотите принять назад?
любят не к тому, к кому уходят, а к кому возвращаются
конечно!! ! чемодан всегда в доме пригодится!!!)
нет. умерла, так умерла...
))))что за бред...?)))) нет конечно.... если любила...))) А если остались друзьями и ему негде жить, пусть поживёт... даже постираю его вещички))))
Не вздумай!...
Так и будет бегать туда сюда!!
повинную приму, его и чемодан - с лестницы,
НЕТ.. . уж умерла, так умерла...))
Я не женщина, но если бы был ею, ответил бы что я не перевалочный пункт или ночлежка.
Ситуация сложная.
С одной стороны, если он ничем вас не оскорбил при расставании (ну, кроме того, что ушёл) , то можно простить и дать один шанс, но только один. Я считаю, что если человек действительно обжёгся и осознал свою ошибку, то он только ещё больше станет ценить вас и никогда такого не повторит.
Но есть другая вероятность - он кобель.. . Тогда вам ничего не поможет.
А я бы из злорадства велела ему принести справку от врача - ничего ли не нахватал "А пока не принесёшь, даже близко не подходи, мало ли... " ;)) А временем, пока он будет бегать, воспользовалась для раздумий.
Давать советы мы все умеем, а вот жизнь приподносит такие сюрпризы, что советчики не нужны. Тут уж как подскажет сердце. Если дорог, то преподнесите его возвращение в дом как не умение его оценить, что имел, что вот в сравнении и понял, что потерял., что вы его приймите, а вот он пусть задумается, так и говорите, что вы делаете ему одолжение, будете теперь выслушивавать от других какая дура и прочее.
нет. я не запасной вариант и не худой конец.
Если любишь-примешь.. . И даже не только с чемоданом... но и с чужими детьми.. . бывает....)) ) И молчать будешь... и терпеть.... Мужчин мало в России.... Их нам сам Бог велел беречь.... И никуда не денешься... от этого....)))
От ворот - поворот! Не пускай обратно! Ведь, как здесь уже сказали: "Предав раз, предаст не единожды! "
нет! предав раз- предаст еще
Если он тот единственный кого люблю-то да ...обязательно!
Не стоит прощать! Он так и будет по жизни! Человек уже однажды перешагнул этот порог! И при каждом удобном случае будет считать, что ему это позволено (все равно ведь простит) . Поверь, я сама такую ошибку однажды сделала. Теперь каюсь!
сложно ответить на самом деле