Прочие взаимоотношения

Как бы Вы поступили, если б к вам захотел вернуться человек, который однажды ушел из вашей жизни?

Алёна Липовка
А я не верю слову "возвращенье".
Нет возвращенья - есть второй приход.
Ведь изменяет каждое мгновенье
Всех, кто живёт, и всё, что не живёт.
Нельзя вернуться вновь таким, как прежде,
Но даже если смог себя сберечь,
Не доверяйся призрачной надежде,
Не жди со всем, что было, прежних встреч.

Всего, что было, нет давно в помине.
От прошлых бус осталась только нить.
По памяти рисуют лишь картины,
А жизнь нельзя по памяти прожить.
Всё было миг назад совсем иначе,
Но даже если ты придёшь теперь,
Я, может быть, от счастья не заплачу,
А, может, даже не открою дверь...
Олег Яшин
Лучший ответ
МАло ли кто чего захочет! Уходя - уходи. У меня вон муж на кухне, пиво пьет.
Один старый человек сказал что разбитую чашку не склеить. А я бы забил)
Андрей Томин
Смотря, что за причина по которой он ушёл .
M9
Mister 9
Алёна Липовка Причина допустим такая-он считал, что вам не подходит
назад не приму.
Mihail Shamara
Он не захочет.. но если все же предположить, то мы так и будем избегать друг друга.. редкое общение и то парой тройкой фраз, лишь бы не задеть прошлое)....
Людмила ***********
нет
Смотря какой человек. Если мой бывший муж - БОЖЕ УПАСИ!
на одни и те же грабли два раза не наступаю
_D
_ Dresk _
НЕТ однозначно !!!хватит граблей !!!
Когда делами и поступками рвут душу лезут в неё и гадят ...
НЕТ

А почему напишу:
Потому-что оскарбления подколы ругань каждый день из человека не делат особо человечного
поэтому, всю гнусь и мерзость с гаженьем ПРОСТИТСЯ СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ уже НЕПОЛУЧИТСЯ
Юрий Травин
К прошлому не возвращаются. Никогда!! ! О нем помнят, возможно, им живут, но к нему не возвращаются!... Так что, если мы разошлись по разным сторонам, то значит не судьба!!!
Я вас понимаю.
Но все люди совершают ошибки и я думаю, что человеку нужно дать второй шанс, если только вам этого хочется. Если вам действительно хочется наладить отношения с этим человеком, то почему бы не попробовать снова. Главное, чтоб было желание
В жопу его! без вариантов. ушел раз-уйдёт ещё тысячу раз!