Прочие взаимоотношения

А вы верите в бумеранг? То есть как вы поступите, так это к вам и вернется.. . (надеюсь поняли)

Анна Левина
Зачем в него верить, если это всё действительно
Тынара Тиллебаева
Лучший ответ
Анна Левина просто некоторые считают это бредом. Вот и хочу спросить у большинства)
Тынара Тиллебаева )) это не бред) ) это реальность
Под это определение больше подходит "карма", а не "бумеранг". У бумеранга совсем другой смысл.
Анна Царева
Анна Левина карма это совсем другое, и не надо путать. от кармы не избежать. А бумеранг, это приветик от плохих поступков...)
Все получат в троекратном размере за содеянное, закон Бумеранга никогда не подводил!:)
Вчера об этом вопрос задавала)))
Анна Левина Не задавала! путаешь
старюсь уворачиваться по жизни от всяких бумерангов !
Тока прилетает не то чо запустил!
Иван Палишвайка Не расстраивайся ) Когда прилетит то, что запустил, частично уже искупишь ) Или наоборот - все "прилеты" скомпенсирует )
Все религии мира основаны на балансе. Инь и Янь, добро и зло. Все ваши поступки вернутся к вам.
Лиля Шелепова
не слишком. я скорее верю в бумеранг, сотворённый собственными руками а не в космическую справедливость. ну типа едешь на красный - рано или поздно налетишь. но ведь это не космос так решил, это просто закон статистики)
а так - хм многие нехорошие люди живут и вобщемто с удовольствием. и если их лет так в 100 внезапно и резко всё покарает и отнимется - я думаю, это не слишком их расстроит)
Верю в бумеранг брошенный в мою сторону.
Дело даже не в том, что тут магия или чудеса, просто элементарная сила привычки это в самом человеке. Например - нагрубил человеку, который не может дать сдачи (женщине, старику) . Один раз так сделал. Два. Но бесконечно это не будет. Появится когда-нибудь тот, который сможет ответить или кто-то поможет противостоять - но будет БОЛЬНО )))
Как говорится, безнаказанность порождает новые преступления - это же многие знают. А за преступление в конечном итоге отвечают.
Поступай по совести и все.
Украинцы больше всех, орали что, мы русские ни кто, и что теперь мы тоже страдаем! И бумеранг по обе стороны
Анна Левина не надо приплетать политику
Не надо ничего выдумывать . По русски это звучит так : " Как аукнется, так и откликнется".
Бред это все, посмотри на наших депутатов, ментов ии прочих живут и жируют . Еслиб это было правдой они бы все получали по заслугам, но этого я не вижу . Тот кто живет только для себя, тот получит от жизни всё.
Анна Левина они рано или поздно получат. Вы думайте глубже. . это может быть в виде болезней, несчастья с близкими и т. д. . список длинный. . просто мы это не узнаем
Евгений Евгений мой ответ почитай. И Березовский как закончил, ты в курсе?
не верю_ только в совесть_
Не делай добра, не получишь зла.
Евгений Евгений это довольно бессмысленная поговорка
конечно! посмотри на Европу с их санкциями...
Так сказать 50на50. Если ты будешь делать зло, то тебе отомстят. Если ты будешь делать добро то тебя не отблагодарят, потому что всем будет на тебя похрен. Есть другие дела. Люди забудут, что ты им когда-то помогал.
Галина *
Конечно. Жизнь невероятно мстительна