Прочие взаимоотношения

вы бы простили человека который вас бросил одну с младенцем. который захотел вернутся через полтора года?

нет, доверия не будет-однозначно!
Игорь Косулин
Лучший ответ
Многое зависит от того, почему бросил.. . возможно испугался, или родственники насоветовали.. .
Если у него мозги на место встали, то можно и простить (если сможешь).. . Только после этого возможно 2 варианта: либо получишь хорошего мужа и воспитаешь из него заботливого отца, либо ваши отношения настолько изменятся, что вы в любом случае расстанетесь.. .
Если любишь его, то есть смысл рискнуть...)))
Олег Калюгин
не знаю... но вряд ли
Не знаю - но если вернулся - прости его- поверь мне - мужчине порой рак трудно вернуться -он это сделал....
у меня как раз начало вопроса- меня бросил одну с младенцем. . хотя я и не одна- есть родственники, которые помогают. . и главное- маленькое чудо, которое появилось не без участия предателя. . а если вернется, то зачем? к ребенку? ну папа-есть папа. . прощу и сейчас. . и потом. . только вместе мы уже не будем естественно. . жить надо без обид и во всем находить хорошее.
Галя Утдинова
Простить можно и надо, но.... Пускать его в дом и общаться с ним-не стоит (((
нет. в след. раз ещё подставит.. .
Zinagul Suiesinova
Нет, это исключается.
Это слабый мужчина зачем он тебе, Если смогла продержаться 1,5 года без него, все у тебя будет хорошо. Только совет этот действует если ты его не любишь. слушай сердце оно подскажет. Ведь все мы ошибаемся.
Kana Aivarovich
Меня мой бросил еще беременной, а когда увидел ребенка то чувства отцовские проявляться начали, но уже поздно. Он потерял свое чудо.
возможно, надо попробовать простить я думаю!!!)