Прочие взаимоотношения
а что вы видете ТАМ??)) (внутри)
Старый мудрец шел по заснеженному полю, когда увидел плачущую женщину."Почему Вы плачете?" спросил он. "Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила.Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу". Мудрец стоял на снежном поле, пристально смотрел в одну точку и думал.Неожиданно женщина перестала плакать: "Что Вы видите там?" спросила она."Поле роз", ответил мудрец."Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну - и улыбнуться".
Память, очень странная штука .
Сложно иногда даже понять, что лучше ,
помнить.... или не помнить .
Наверное, мы так и не научились, ею пользоваться :(
Хорошо или плохо?
Один мужчина встретил в лесу дикую лошадь и забрал её себе.
- Ого-го! - сказали соседи, так вот взял и обзавёлся лошадью повезло тебе!
- Не знаю, повезло мне или нет.. . -ответил он
Его сын стал объезжать эту лошадь, она была своенравна, и сбросила его.
Он сломал обе ноги.
- Ах! Какое несчастье! - восклицали соседи - как плохо!
- Я не знаю хорошо это или плохо - отвечал мужчина.
Вскоре началась война и всех пригодных юношей забирали в армию.
Соседские сыновья тоже отправились на войну и погибли.
- Хорошо тебе, - говорили оставшиеся без детей люди - твой сын остался жив.
- Я не знаю, хорошо это или плохо - по прежнему отвечал мужчина.. .
Сложно иногда даже понять, что лучше ,
помнить.... или не помнить .
Хорошо или плохо?
Он сломал обе ноги.
Женщину в возрасте, ну так, скажем в приличном на мой взгляд, взгляды о прошлом должны быть на последнем вместе.... иначе....
Kate4Ka )
хреновая) бесспорно)
Память о хорошем красит нашу жизнь в нежные цвета.... спасибо, Ленусь !!!)))
ничего не вижу... откройте мне веки!!))))))))))))))))))))))))))))
я склеротик))) )
много чего не помню:)))))
когда Господь хочет НАКАЗАТЬ.... он лишает человека ПАМЯТИ... .
это.... ко всему.... вкусу.. -.вкусного... запахам ощутимым.... и т. д.
то, чему я особенно радовался и был счастлив, но грустить и плакать об этом не стоит
Значит улыбаться надо тому что помнишь. А не тому что есть??
ТАМ я вижу очень много смешного :))))))))))) и дорогого сердцу
Бывает, по какой-то причине, (травмы или другое) , человек потерял память.... Представьте его состояние, он всёвремя пытается хоть что-нибудь вспомнить, и не может... У него начинаются головные боли, истерика... и т. д
Он не помнит ни близких, ни друзей, ни хорошего, ни плохого - вот это ужасно!
Я благодарю Бога, что у меня есть ПАМЯТЬ, и я помню свои успехи, и также помню свои ошибки в жизни, и набираюсь опыта и мудрости, чтобы не повторять тех ошибок, которые я допустила в молодости.... Даже бывает я дышу иногда тем воздухом и запахом природы, который напоминает мне мою молодость! Это здорово!!!
Добрый вечер)) ) воистину красивые слова и в тему сегодняшнего разговора на чате)))) ) спасибо за эту капельку мудрости которую Вы подкинули в души нам сегодня)))
Это напоминает философию естества--- Ты суслика в поле видишь? --Нет--- А он есть !