Прочие взаимоотношения
Ух как смело вы ярлыки умеете развешивать ))) А зачем ?) вам какое дело до чужой измены ?))))ответами навеяло )))))
Личная жизнь людей - она их ЛИЧНАЯ.. . Вы правы, лезть в неё незачем...
Когда человек пишет вопрос на публику-пусть будет готов к критике. Не нравятся ярлыки-пусть сидит тихо и помалкивает
Данияр Анаркулов
не стоит быть такой категоричной ) может вам придётся вот так открыто спросить совета )))))) ему никто не говорил что будут сплошные приятности ) но умейте быть тактичными )))))))
Елена Кудашева
Я, Ирина, с Вами полностью согласна, я думаю что надо быть готовым к открытой критике раз задал вопрос на публику
Знаешь, Инн.. совсем недавно думала... разве можно человеку запретить что либо.... можно играть на чувствах... убеждать, что он, положим, неправ по отношекнию к семье.. к детям.. но разве можно взять и запретить полюбить другого человека?... Да никто НЕ может этого сделать... Мы не являемся чьей-то собственностью... и не можем любить только того, кто любит нас.... у жизни.. у любви столько граней.... и однажды полюбив.... имеем полное право полюбить другого... пусть это будет несправедливо по отношению к тому, с кем изначально связан... но что поделать..?
Ты что???? Им же до всего дело есть!!!! А то, что это называется ханжество и они ничем не лучше других, им в башку не приходит!!!!
Как бы уже измена чужая.... не коснулась и нас.
наверное собственная боль!! ! Крик души!!!
Мне лично Всё равно, но прочитав все вопросы этого человека я назвала его "яйцом сюрпиризом с какашкой" , така как он таковым кажется, он спросил я ответила, моё мнение таково оставайся честным до конца полюбил другую скажи об этом честно не мучай себя и близкого человека уважение никто не отменял, а в остальном мне всё равно