Ну как сказать, наверно есть канеш. .
ведь не откажешь среди ночи даже
когда соседу плохо, скажем... .
....
раньше в детстве вот можно было автостопом пол-страны проехать). .
а щас ни одна зажраная )))) иномарка не остановиться за неделью, пока зелёной не помашешь))))))))).. (к примеру)
приветик, Ларис)
Прочие взаимоотношения
Навеяло)) Есть ли Тебе дело до чужих проблем?
Римма Сулейманова
Приветик, Зевс)))
есть люди до которых мне всегда есть дело, с ними радуюсь и грущу вместе ))
до чужих--нет, конечно) есть дело до проблем тех, кто в душе моей место занял прочно.. их проблемы буду помогать решать иначе--неспокойно будет жить))
Нет, свои скучать не дают...)))
Римма Сулейманова
Доброго и Легкого)))
Честно? нет.
но иногда кажется что если с человеком поговорить, то и он начинает верить, что его проблемы... не такие уж большие или не решаемые..
Мне на свои то.. . наплевать!
Римма Сулейманова
Добрый Вечер))
до чужих ..нет.
Все зависит от количества выпитого :)))
Римма Сулейманова
Привет, Улыбка)))
Да вот как-то не могу пройти мимо, а ведь это не всегда оправданно....
Всех жалко, все таки люди
Смотря какие чужие.. . Иногда и человек не знакомый совершенно, но он друг моего друга, или близок ко мне статусом. Вот сейчас я пытаюсь помочь людям, которых лично не знаю и никогда не видела, но знаю о них уже очень много и сделаю все от меня зависящее, чтобы им стало лучше. Но зато благодарность за труды праведные очень много хочу - руки им пожать и магическое слово "спасибо" услышать.
я не сторонник выражения.. . моя хата с краю..
Буду краток)) )
Абсолютно пофиг. и я не выгляжу как активный слушатель если мне об этих самых проблемах рассказывать.
Если проблемы у близких, но вообще надо помогать всем))
Без спросу не лезу! Но если нужна помощь и участие - чем смогу помогу! Воть! ))) Приятного вечера, Лар! )))
Римма Сулейманова
Доброго, Ира))