Прочие взаимоотношения
когда любишь...вообще о чем можно думать???)
О детях от любимого)))) На кого будут похожи, на маму или папу?))))
Нурслу Дусалиева
всегда хотела чтобы...на любимого были похожи.)
Только о нём .
только о любимом человеке ))))))))))))
только о Любимым..))
Только о ней любви)) )
И о человеке которого любишь)))
Только о хорошем!
Я вот думаю, о чём бы мне подумать, что бы не думать о любимом.. . Стараюсь отвлекаться, а мысли только о нём)) ) В общем невозможно думать ни о чём.. . кроме него..
Когда думаешь только о любимой (м) можно вобще все потерять... друзей, работу, учебу, статус, да в конечном итоге саму любимую (ого). представте на секунду что, что нибудь пойдет не так, ну придаст она (он) вас? слезы, боль, шрам на сердце, возможно наркотики, алкоголь. нужно о себе думать. собой оставаться. а любить надо на столько на сколько любишь себя. Со своей девушкой я потерял всех друзей, потому что все время был с ней, утонул в ней. потом меня отчислили из вуза за то что не ходил на пары. ушел с тренеровок. Потом я потерял девушку. Потерял потому что жил только ей. ревновал ко всем. потому что сильно много о ней думал. в конечном итоге потерял время, которое не вернуть...
Если любви отдаваться всецело, какое ты думать имеешь право, имея такое красивое тело? )