Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.
А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким хуем? » Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.
Знаешь, почему?
Потому что, наверное, мы любим не человека, а то, что о нем думаем. Любовь - это же что-то вроде фоторобота. Вот ты видишь человека, знакомишься, а дальше составляешь представление о нем, делаешь фоторобот. И если показывать эту картинку другим людям, то они ни за что этого человека не опознают. Узнаешь только ты, потому что это только твое представление о нем. Когда режиссеров о чем-то спрашивают, то они часто говорят: «Я так снял, потому что я так вижу» . И вот все ваши отношения после знакомства – это ты «так видишь» . А когда кино заканчивается, то невозможно будет найти этого человека по твоему фотороботу» .
Прочие взаимоотношения
А почему, когда любишь, то кажется, что все должны любить его, а как разлюбишь, думаешь - фуууууууууууу?))))))
От любви до ненависти один шаг...
Похожие вопросы
- Почему мужина любит ту женщину,которую по закону логики любить не должен!!!
- Почему толстые женщины считают что мы их должны любить таких? Почему мы должны, я не могу понять) объясните
- Почему люди любят секс?
- Кто-то мечтает научиться любить, а кто-то разлюбить?)) Всем драсьте...
- Кого , За Что и Почему Ты Любишь ...)))) +++++++++++++
- Почему девушки любят парней
- Почему не любят русских мужчин? Я сделал эксперимент, и результаты меня просто ошеломили:
- Почему переставая любить человека....
- почему таких любят и ценят???
- Добро утро солнц ) Пришла к выводу... меня не любят те... кто мне завидует) А вас почему не любят ?))я то вас люблю ))