Да ну всё должно идти от сердца, хо поздравляешь, а не хо.... извините (
а кто устаёт оба наверно если одинаково стараются....
Прочие взаимоотношения
Кто Больше Устаёт 8 Марта?))Женщины от поздравление или Мужчины от слов "Ты Должен))Сегодня Мой День!!!))))))????
мне кажется что нет слов "Ты Должен) ) Сегодня Мой День!!! "... Ведь самое приятное не когда кто-то делает что-то потому что должен, а делает потому что не может не сделать.. . душа сама хочет что-то дать Любимому Человеку....
...Я Боюсь Даж Представить))) )
...от Чего Устану))))... .
...Пускай Устанет Мужчина)))) )
...от Чего Устану))))... .
...Пускай Устанет Мужчина)))) )
женщина!
Мужчины пользуются тем ...что мы В ожидании Чудес не возможных....
Анастасия Шушурина
Это рееалии !!!Извини я злая....
Обоим достанется
женщины. от очередного разочарования
Женщины!
Женщине которая работает на 8 марта, например продавец, диалог" Здравствуйте, с праздником" и дальше идут пожелания и так целый день, мужчины, женщины, под конец рабочего дня язык уже не живой, так как надо ответить, " спасибо, и вас с праздником"
я думаю что в идеале никто не должен уставать этот праздник придуман для радости и веселья, и никто никому ничего не должен я думаю это повод проверить как относится к тебе относятся люди либо они сами все сделают либо не сделают и тогда не нужно их в это упрекать, потомучто все должно быть от души))))
У женщины всегда хватает забот даже в свой праздник. А мужчина должен сам знать, что он должен. Если я ему буду напоминать об этом, это уже не будет мне в радость!
зашибись.. я на выходных одна остаюсь... пиздец праздник! и домой не еду! подруга в китай едет.. мама в ночь работает, т. к. подменяет диспетчера... папа в командировке, сожители тоже сваливают уже завтра.. парень на 3 дня уезжает с предками за город. .
8 марта буду встречать с кошкой!
и спрашивается кто устает?
8 марта буду встречать с кошкой!
и спрашивается кто устает?